Банк «Открытие» назвал ГК «Инград» партнером года

Девелоперская группа компаний «Инград» стала «Партнером года по ипотечному кредитованию» Банка «Открытие» по итогам работы в 2019 году.
 
Банк и компания являются многолетними партнерами как на рынке услуг, так и в рамках проектного финансирования. По состоянию на начало декабря в текущем году клиенты ГК «Инград» оформили в банке «Открытие» 463 сделки по ипотеке, что в 5 раз превышает этот показатель 2018 года.
 
В текущем году группа компаний и банк заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования с использованием механизма эскроу в размере 12,478 млрд рублей для строительства 2-й очереди ЖК «КутузовGRAD II» в Западном административном округе столицы. Также было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве.
 
 «В ближайшее время мы планируем выйти на новый уровень сотрудничества - наши клиенты смогут открывать счета эскроу для покупки жилья в проектах «Инград» прямо в отделениях «Открытия». Мы благодарны за высокую оценку нашей работы и считаем, что сотрудничество с таким банком, где основным владельцем является ЦБ РФ, подтверждает надежность нашей компании», - отметил вице-президент ГК «Инград» Артём Бортневский.