ГК «Инград» завершила устройство фундамента 9-го корпуса квартала «Семейный» в Одинцове

Девелоперская группа компаний «Инград» в рамках проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове завершила заливку бетона в фундаментную плиту корпуса №9 будущего квартала «Семейный». Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на 4-й квартал 2021 года.
 
Девятый корпус рассчитан на 247 квартир – от 24 кв. м. В доме широкий выбор планировочных решений – от студий до 4-хкомнатных квартир, также предусмотрены просторные лоджии и панорамное остекление.
 
На сегодняшний день в продаже пять корпусов жилого квартала. Общая площадь квартир «Семейного» составит около 154 тыс. кв. м.
 
«Одинград. Квартал "Семейный"» состоит из 11 монолитных жилых корпусов переменной этажности – 24-25 этажей, с собственной инфраструктурой и уникальным внутренним двором «Фабрика детства». В рамках этой концепции для каждой возрастной группы детей предусмотрена своя площадка, что позволяет играть без риска маленьким и в то же время не ограничивать потребностей более старших. Кроме того, для детей адаптируются лифты, навигация и безопасность, во входной группе – организуются специальные санузлы и так далее.
 
Помимо жилой застройки в квартале «Семейный» запланированы детский сад и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими площадками, спортивным комплексом, площадкой для йоги и многое другое.