ГК «Инград» ввела в строй пять корпусов ЖК «Лесопарковый» на юге Москвы

Девелоперская группа компаний «Инград» своевременно завершила строительство и ввела в эксплуатацию первую очередь жилого квартала комфорт-класса «Лесопарковый», расположенного в экологически чистом районе столицы вблизи крупнейших лесопарковых зон Москвы.
 
Идет подготовка к выдаче ключей от квартир в корпусах 1-5.
 
На сегодняшний день реализовано более 95% квартир в корпусах первой очереди. При этом в 1-м, 3-м и 4-м корпусах все квартиры уже распроданы, во 2-м – остался один лот, более широкое предложение - в 5-м корпусе, который расположен ближе к лесу, где со стороны лесного массива будет панорамное остекление.
 
Все квартиры с увеличенной высотой потолков – до 2,98 м. Представлены варианты с предчистовой и чистовой отделкой, а также без отделки.
 
«Лесопарковый» - комфортный жилой квартал с собственной инфраструктурой: закрытая территория с детским садом на 140 малышей, школой на 350 мест, спортивными площадками и магазинами. 200 метров от метро и 50 шагов до природной зоны – Битцевского лесопарка. В ЖК предусмотрен подземный паркинг на 307 машиномест, дизайнерские входные группы с колясочной, ресепшен, а также отдельные кладовые. Также проект включает ландшафтный дизайн дворов и авторскую архитектуру.
 
Весь комплекс состоит из 7 корпусов переменной этажностью - 19-22 этажа, ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован на 2020 год.