«РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Семеновский парк»

Жилой комплекс «Семеновский парк», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Вольная, д. 28/4, корп. 1, 2 и 3, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Более 1,5 тысяч дольщиков в скором времени смогут получить ключи от своих квартир.
ЖК «Семеновский парк» возводится на территории бывшего авторемонтного завода «АРЕМЗ-1» и является частью плана по развитию и обновлению района Соколиная гора. Комплекс состоит их трех жилых корпусов. В 2020 году планируется завершить строительство детского сада на 205 мест, а также на отдельном земельном участке построить подземно-наземный паркинг на 300 машино-мест. Проект расположен в районе Соколиная гора рядом со ст.м. «Семеновская» и станцией МЦК «Соколиная гора». Девелоперская компания «РГ-Девелопмент» активно участвует в развитии бывших промзон: пять жилых комплексов в Москве находятся на территориях, где ранее находились промышленные предприятия.
 
«Наш портфель пополнился еще одним успешно реализованным проектом. За последнее время мы завершили строительство ЖК «Орехово-Борисово» и ЖК «Семеновский парк», начали возведение нового жилого комплекса «Балтийский». Мы организованно и плавно перешли на проектное финансирование, наладили работу с банками, планомерно наращиваем земельный банк, на подходе еще несколько интересных проектов», – комментирует Сергей Шумей, контролирующий владелец «РГ-Девелопмент».
 
«От всего сердца поздравляю дольщиков ЖК «Семеновский парк». Мы на финишной прямой: остается подписание акта приема-передачи и вручение ключей. Нам очень радостно видеть, как наши проекты наполняются жизнью, в окнах горит свет, а на площадках слышится детских смех. Это является стимулом для нашей работы и источником вдохновения», – комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».