Группа «Эталон» завершает строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках»

Группа «Эталон» завершает строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках» в Юго-Восточном округе Москвы по адресу: ул. Зеленодольская, д. 41 корп. 2.
 
На сегодняшний день полностью смонтированы наружные сети теплоснабжения, водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. Завершаются работы на внешних сетях электроснабжения и телефонной связи, пуско-наладочные работы индивидуального теплового пункта.
 
Идут активные работы по возведению ограждения и благоустройству дворовой территории.
 
В самом доме завершается монтаж систем отопления, вентиляции, пожарного водопровода и канализации, а также отделка паркинга и помещений общего пользования. Строители приступили к монтажу слаботочного оборудования. Всего на строительной площадке занято 145 человек, что позволяет поддерживать высокие темпы работ.
 
«Счастье в Кузьминках» - это 15-этажный клубный дом общей реализуемой площадью 9,5 тыс. кв. м, включая 7 тыс. кв. м жилья. В доме запроектировано 126 квартир от 1 до 3 комнат, площадь которых варьируются от 39,9 до 80,8 кв. м. На 2-уровневом подземном паркинге размещается 107 машино-мест, еще 16 гостевых парковочных мест предусмотрено рядом с домом. На коммерческих площадях на первом этаже здания предусмотрено размещение востребованных объектов инфраструктуры.
 
Новый дом расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Кузьминки». В шаговой доступности от проекта находятся Люблинский и Кузьминский парки. В районе развита спортивная инфраструктура – рядом работает несколько фитнес-клубов, беговой клуб, ледовый каток и скейтпарк.
 
Большинство квартир в доме уже продано, но у потенциальных покупателей еще есть счастливая возможность приобрести одну из трех оставшихся однокомнатных квартир на верхних этажах дома площадью от 45,6 кв. м и стоимостью от 10,3 млн рублей, или просторную 3-комнатную квартиру для большой семьи на 4-м этаже площадью 80,7 кв. м за 18,1 млн рублей.