При покупке квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» машиноместо и кладовка – в подарок

С 17 февраля по 19 марта в жилом комплексе «Румянцево-Парк» проходит акция. При покупке квартиры в первом корпусе проекта – Доме Д1 – машиноместо в отапливаемом подземном паркинге и кладовое помещение площадью до 3 кв. метров – в подарок! 
 
Акция действительна при покупке двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые расположены в первом корпусе ЖК «Румянцево-Парк». Сдача в эксплуатацию Дома Д1 назначена на II квартал 2020 года, выдача ключей жителям планируется до 31 декабря 2020 года. 
 
Кроме того, при покупке квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» действует единоразовая скидка в размере 4%, а при звонке в офис продаж можно получить специальный промо-код на дополнительную сидку в размере 1%. 
 
Данные скидки и спецпредложения суммируются, распространяются на указанные типы квартир и действуют при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.
 
ЖК «Румянцево-Парк» аккредитован в 25 крупных банках страны. Действуют программы с господдержкой (семейная и военная ипотека) от 4,5% годовых и сроком кредитования до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – от 20%. Покупателям доступны программы субсидирования ипотеки от застройщика с льготными процентными ставками, а также беспроцентная рассрочка платежа сроком до 6 месяцев.  
 
ЖК «Румянцево-Парк» - это три монолитных корпуса переменной этажности с нестандартной авторской архитектурой и подземным двухуровневым паркингом. Закрытая охраняемая территория, собственная социально-бытовая инфраструктура, премиальная отделка входных групп и приквартирных холлов, ландшафтный парк площадь 2 га, два детских сада на 200 мест каждый и школа со стадионом на 1000 учеников. 
 
По состоянию на середину февраля 2020 года минимальная стоимость квартиры без учета скидки от застройщика составляет от 3,8 млн рублей.