Монолитные конструкции ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» готовы на 60%

Монолитный каркас домов жилого комплекса бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58» от «Группы ЛСР» выполнен на 60%. В настоящее время возводится 21-й этаж первого корпуса и 12-й этаж второго корпуса.
 
«Группа ЛСР» поддерживает высокий темп строительства объекта: в среднем за месяц компания возводит 4 этажа в каждом корпусе.
 
Параллельно ведутся работы в подземной части жилого комплекса. Ее площадь — около 23 тысяч квадратных метров, включая двухуровневую парковку на 500 машино-мест и технические помещения. Здесь завершается укладка кирпича и начинается монтаж инженерных коммуникаций.
 
ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» — современный жилой комплекс бизнес-класса, который включает в себя два монолитных здания от 14 до 29 этажей и насчитывает 966 квартир. Здания ЖК объединены общей стилобатной частью и имеют единое парковочное пространство. «ЛЕНИНГРАDКА 58» располагается в Головинском районе столицы рядом с со станцией метро «Водный стадион». Самое привлекательное жилье в комплексе — квартиры с террасами, откуда будет видно Химкинское водохранилище.
 
Авторство проекта принадлежит архитектурной мастерской «Цимайло Ляшенко и партнеры». Именно это бюро запроектировало и дом №5 в жилом комплексе «ЗИЛАРТ» с необычными овальными окнами и 3D-фасадами из клинкерного кирпича.
 
ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» создается «Группой ЛСР» по системе «всё включено». При покупке жилья в этом комплексе клиенты получат не только комфортный двор без машин, но и возможность пользоваться развитой транспортной и социальной инфраструктурой района.
 
Стоимость квартир в жилом комплексе пока начинается от 7,7 млн рублей.
 
Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР.