ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в корпусе №24 ЖК «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 3 млн рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2021 г.
 
Новый жилой дом переменной этажности (10-11 этажей) рассчитан на 203 квартиры.
 
Корпус №24 будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных материалов отделки и сохранит общий архитектурный стиль всего квартала.
 
Проектом предусмотрен широкий выбор стандартных планировок, площадью от 33 до 62 кв. м, а также евроформат с объединённой кухней и гостиной. Все квартиры будут реализованы с отделкой. Помимо лоджий с балконами до 6,5 кв. м, в некоторых лотах дополнительно будут гардеробные. Высота потолков на последних этажах составляет 2,94 метра.
 
Приобрести жилье можно в ипотеку от банков-партнеров, или воспользоваться услугой «Трейд-ин от INGRAD» с возможностью проживания в старой квартире до момента получения ключей от новой.
 
На сегодняшний день в ЖК «Новое Пушкино» уже построены 16 корпусов, 14 из них – полностью заселены. Открыт детский сад на 230 мест и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки.
 
Проект предусматривает строительство еще 2-х школ, 2-х детских садов, медицинского центра, поликлиники, торгово-развлекательного и спортивного центров, а также наземных паркингов и гостевых автостоянок.