ЖК «Талисман на Водном»: акция на машиноместо

При покупке новой квартиры не забудьте позаботиться о благополучии своего автомобиля. Собственное место на автопарковке в ЖК «Талисман» становится еще доступнее с программой беспроцентной рассрочки. Успейте приобрести свое парковочное место в комфортабельном подземном паркинге до конца 2020 года!
 
Очевидные преимущества
 
Собственное парковочное место в обустроенном подземном паркинге жилого комплекса «Талисман» – атрибут доступного комфорта, а не роскоши. Такой способ хранения автомобиля считается одним из самых безопасных и удобных, поскольку авто находится под круглосуточным наблюдением в комфортабельном закрытом помещении.
 
Вы и только Вы всегда имеете возможность свободного доступа к парковочному месту, поэтому оставляя машину здесь, будьте уверены в его целостности и сохранности.
 
На территории парковки всегда поддерживается оптимальная температура и влажность воздуха. Важным преимуществом также является отсутствие осадков и прочих факторов загрязнения.
 
Комфортные условия на территории паркинга, постоянная охрана и видеонаблюдение, доступ по персональному ключу, отсутствие температурных перепадов вне зависимости от времени года – очевидные преимущества хранения автомобиля на парковке ЖК «Талисман».
 
Подземный паркинг на территории жилого комплекса оборудован по последнему слову техники: кроме ранее упомянутого видеонаблюдения здесь также имеется вентиляция, которая поддерживает непрерывную циркуляцию воздушных масс, оптимальную температуру и влажность воздуха. Современная система пожаротушения позволяет предотвратить случайные воспламенения – отличный способ дополнительной защиты Вашего автомобиля.
 
Усейте купить парковочное место в ЖК «Талисман» по беспроцентной рассрочке в 2020 году и наслаждайтесь благополучием комфортной жизни уже в 2021!