«Группа ЛСР» оборудует свои ЖК отдельными лифтами для бытовых нужд

«Группа ЛСР» оборудует свои жилые комплексы в московском регионе специальными технологическими лифтами для транспортировки твердых бытовых отходов (ТБО). Это нововведение пришло на смену практике использования мусоропроводов. Такие лифты уже работают в двух домах ЖК бизнес-класса «ЗИЛАРТ» и запроектированы в ЖК бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58». 
 
Отдельные лифты для бытовых нужд, или так называемые технологические лифты, позволяют управляющей компании не тревожить жителей транспортировкой ТБО. Контакты жильцов с большими объемами мусора минимизированы, а процедура его вывоза максимально упрощена. 
 
В домах отсутствует мусоропровод, но при это жильцам не приходится каждый раз выходить на улицу, чтобы выбросить мусор. Более того, в московских жилых комплексах «Группы ЛСР» действует программа раздельного сбора ТБО. Предусмотрено два вида контейнеров: один — для металла, стекла, бумаги и пластика, другой — для всего остального. 
 
Новая система сбора мусора — часть концепции «все включено», которую «Группа ЛСР» применяет при строительстве своих объектов в московском регионе. При приобретении жилья люди получают не только квадратные метры, но и современную инфраструктуру в шаговой доступности, а также необходимый комплекс бытовых услуг.
 
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» — новое урбанистическое пространство, где до 2024 года на 65 гектарах будет построено 1,5 млн. кв. м жилой недвижимости для 25 тысяч человек. Рядом с ЖК уже работает самая большая в России школа на 2500 учеников. Теперь можно забронировать квартиру в новом доме ZILART TOWER — единственном в Даниловском районе 40-этажном небоскребе. 
 
Жилой комплекс бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58» — два монолитных здания от 14 до 29 этажей с общей стилобатной частью и единым парковочным пространством. Самое привлекательное жилье в комплексе — квартиры с террасами, откуда будет видно Химкинское водохранилище. Цены на квартиры площадью от 33 кв. м здесь пока начинаются от 7,8 млн рублей. 
 
Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР.