Тысяча семей получают ключи от своих квартир в Новых Ватутинках

Район Новые Ватутинки, расположенный в Новой Москве в 14 км. от МКАД по Калужскому шоссе, сообщает о начале выдачи ключей покупателям квартир в корпусах 8/1 и 8/2 микрорайона Центральный. Все квартиры передаются покупателям с отделкой «под ключ», а значит, отпраздновать новоселье можно уже в день получения ключей.
 
Введенный в эксплуатацию комплекс, строительство которого началось в феврале 2018 года, состоит из двух монолитно-блочных корпусов 8/1 и 8/2 на 992 квартиры общей площадью 74 000 кв. метров и подземного двухуровневого паркинга на 500 машиномест.
 
Благодаря продуманным деталям новоселы смогут в полной мере ощутить комфорт проекта. Размещенный под корпусами паркинг позволит насладиться закрытым и безопасным двором без машин с благоустроенными детскими площадками и зонами отдыха. Предусмотренные на первых этажах коммерческие помещения в скором времени позволят пользоваться привычной инфраструктурой в формате «у дома».
 
В Новых Ватутинках жилье «под ключ» включает в себя не только отделку стен и пола в квартире, но и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. В районе новосел может сразу записать ребенка в детский сад или школу и прикрепиться к поликлинике около дома.
 
На текущий момент все квартиры в корпусах 8/1 и 8/2 распроданы.
 
«Новые Ватутинки – один из немногих проектов, в котором объем предложения распродается еще до ввода дома в эксплуатацию», — говорит генеральный директор ООО «Новые Ватутинки» Александр Зубец, — но покупателям района есть из чего выбрать. Сегодня более 1400 квартир представлено на сайте проекта. Среди них квартиры как в монолитном корпусе 2/3 микрорайона Центральный, где бюджет покупки начинается от 3,7 млн рублей за студию с отделкой площадью 27,5 кв. м., так и в первой очереди молодого микрорайона Десна, состоящей из трех корпусов, в которых стоимость студии от 3,4 млн рублей за 27,9 кв. м, однокомнатной квартиры — 4,2 млн рублей за 38,1 кв. м, двухкомнатной — 5,1 млн рублей за 44 кв. м, трехкомнатной — 6,7 млн рублей за 65 кв. м. Все квартиры передаются с готовой отделкой с соблюдением сроков строительства. Продажи квартир и нежилых помещений ведутся через эскроу-счета».