Квартиру в «Первом квартале» в Видном можно купить онлайн

Квартиру в «Первом квартале» в подмосковном Видном можно купить прямо из дома и оформить сделку дистанционно.
 
Компания-застройщик «Первого квартала» — Брусника запустила онлайн-продажу квартир. Чтобы купить квартиру больше не нужно специально ехать в офис. Всё просто и быстро.
 
На brusnika.ru выложен полный каталог планировочных решений с подробным описанием и актуальными ценами, реальные фотографии «Первого квартала». На сайте представлены квартиры, которые есть в продаже прямо сейчас. Клиент может самостоятельно изучить весь ассортимент, выбрать квартиру и забронировать понравившийся вариант через эквайринг. Бронь не слетит спустя время, а закрепится на определённый срок. Выбранную планировку никто не купит, пока она забронирована. Кроме того, на сайте работает ипотечный калькулятор. Сервис поможет клиенту сориентироваться в ежемесячных платежах по ипотеке и подобрать банк с более выгодными условиями. Если выбранная планировка немного не подходит: например, хочется, чтобы окна квартиры выходили во двор, а не на улицу, специальный алгоритм посоветует аналогичные квартиры.   
 
Если клиенту необходима дополнительная консультация можно провести онлайн-встречу с менеджером, ипотечным брокером, специалистом по обмену квартир или юристом в любое удобное время через онлайн-календарь без предварительного звонка. Способ общения может быть любым: мессенджер, аудио- или видео-звонок. Специалисты отдела продаж предоставят всю необходимую информацию в электронном виде ー фотографии, видео, буклеты и презентации. Далее процесс сделки Брусника готова провести дистанционно через IT-платформу ー Сделка.рф: получить ипотеку, пройти онлайн-регистрацию договора и все последующие шаги оформления. 
 
В «Первом квартале» к онлайн-покупке доступны квартиры в Домах 3 и 4. Ближайший ввод в эксплуатацию запланирован в 4 квартале 2020 года. В продаже есть варианты студий, одно-, двух- и трёхкомнатных квартир, а также особенные планировки ー квартиры с террасами, отдельным входом с улицы, потолками высотой 3 метра, мастер-спальнями, тёплыми лоджиями. Можно подобрать квартиру с оптимальным сочетанием функций под ежедневный сценарий проживания. 
 
Напомним, «Первый квартал» находится в Ленинском районе Московской области в 6 микрорайоне города Видное. Рядом с проектом расположен Ермолинский парк и река Купелинка. В районе уже сформированная инфраструктура. Рядом расположены четыре детских муниципальных сада и две школы, торговые центры, продуктовые магазины и аптеки. Около «Первого квартала» находится конечная остановка общественного транспорта. Квартал уже начал «жить». Первый дом заселён, второй планируют заселелить в ближайшее время. Ещё три дома на стадии строительства: Дом 3 с вводом в эксплуатацию в 4 квартале 2020, Дом 4 — в 4 квартале 2021, Дом 5 — в 4 квартале 2022. Последний дом проектируется. Работает Соседский центр с коворкингом, библиотекой и прачечной, готовится к открытию кофейня и продуктовый магазин. В проекте развития территории — реконструкция дороги и строительство выезда на М4 Дон. В перспективе на территории квартала будет собственный детский сад, школа, поликлиника и два крытых паркинга.