SOHO+NOHO: нешуточные акции в комплексе апартаментов у м. «Белорусская»

В комплексе апартаментов бизнес-класса SOHO+NOHO на Белорусской стартовали весенние акции. В рамках пакета спецпредложений девелопер проекта – международная компания Wainbridge предлагает 3 бонусные программы. Все они диверсифицированы для того, чтобы каждый клиент смог выбрать те условия покупки, которые для него наиболее актуальны. Акции распространяются на все оставшиеся в башнях апартаменты, но ограничены во времени: они действуют с 1 по 30 апреля текущего года.
 
Скидки 3- 6% на апартаменты
 
Так, при 100% оплате или оформлении ипотеки покупатели получают скидку в 6%, а при покупке апартамента в рассрочку на 6 месяцев – дисконт размером 3%.
 
Годовая рассрочка 0% с первичными взносами от 15%
 
Кроме того, покупателям предлагается годовая беспроцентная рассрочка (с апреля 2020 г. по апрель 2021 г.) на абсолютно все апартаменты. Для дорогих лотов стоимостью от 20 млн. рублей рассрочка предусматривает специальные условия. Так, при покупке апартамента стоимостью от 20 до 30 млн. рублей первоначальный взнос составит 20%, а на апартамент стоимостью более 30 млн. рублей – 15%. На лоты, цена которых менее 20 млн. рублей, потребуется первоначальный взнос не более 30%.
 
Акция «Приведи друга» ― выгода до 300 000 руб.
 
Заключительная акция – «Приведи друга» – будет интересна собственникам апартаментов SOHO+NOHO, поскольку предложит выгоду в 300 000 рублей на покупку парковочного места, кладовки или еще одного апартамента. Скидка предоставляется, если по итогу рекомендации собственника будет подписан договоры ДДУ с новым покупателем.
 
Напомним, что башни SOHO+NOHO находятся в завершающей стадии строительства, в комплексе совсем скоро будет закончен монтаж фасадов, активными темпами идут кровельные и инженерные работы, внутри зданий поизводится отделка.  Все апартаменты сдаются с высококлассным ремонтом «под ключ».  Выдача ключей запланирована на 4 квартал 2020 года.