ГК «КОРТРОС» – ответственность девелопмента в период коронавируса: стоять или строить

2020 год уже оказался непростым для рынка недвижимости. Отрасль едва успела перейти на новые рельсы проектного финансирования и влиться в новые правила работы, как бушующая пандемия коронавируса внесла свои требования девелоперам. Как игроки строительной отрасли реагируют на эту ситуацию? 8 апреля в 14:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате. В рамках мероприятия выступит президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.
 
О новых требованиях инфекционной безопасности на стройплощадках, переходе к онлайн-продажам, мерах поддержки, необходимых застройщикам в сложившейся кризисной ситуации, а также о результатах деятельности группы компаний «Кортрос» в 1 квартале 2020 года и влиянии пандемии и карантинных мер на ввод жилья по итогам всего года расскажет президент ГК «Кортрос».
 
Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.
 
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса в разделе «Пресс-центр» (https://tass.ru/press), а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.