В комплексе апартаментов SOHO+NOHO считают дни до выдачи ключей

В комплексе апартаментов SOHO+NOHO установлено цифровое табло с обратным отсчетом, оповещающее будущих жителей и потенциальных покупателей о том, сколько дней осталось до выдачи первых ключей.
 
«Табло установлено на 20-ом этаже башни SOHO и хорошо просматривается, поэтому за приближением дня «X», когда мы начнем выдавать ключи, смогут следить все жители Бегового и близлежащих районов. На сайте комплекса в ближайшее время также заработает online-счетчик», - поясняет Бабюр Дикер, генеральный директор Wainbridge в России. 
 
Согласно указу президента РФ №206 от 25 марта 2020 г. строительные работы отнесены к неотложным производственным процессам, поэтому возведение башен SOHO+NOHO идет в соответствии с графиком. Уже сейчас в проекте на 95% завершено остекление, и самыми активными темпами идет не только отделка мест общего пользования, но и внутренняя отделка самих апартаментов. «С момента выхода на строительную площадку мы выполняли все наши обязательства перед клиентами вовремя, мы намерены держать эту планку и дальше», - резюмирует г-н Дикер.
 
Башни SOHO+NOHO, расположенные по адресу Бумажный проезд 2/2, находятся на завершающей стадии строительства, выдача ключей запланирована на 4 квартал 2020 года. Все апартаменты сдаются с высококлассным ремонтом «под ключ». До конца апреля 2020 г. в комплексе действуют специальные предложения на приобретение апартаментов, как для потенциальных покупателей, так и для тех, кто их уже приобрел. Первым предлагаются скидки и выгодные условия по рассрочке. Вторым - дополнительные бонусы при выполнении условий акции «Приведи друга».