С «Группой ЛСР» начинаешь от 0,5% — и выигрываешь

«Группа ЛСР» запустила в московском регионе ипотечную программу со ставкой от 0,5% на период до конца 2020 года. Далее платежи будут рассчитываться исходя из ставки 6,5% годовых. 
 
Эту программу «Группа ЛСР» реализует совместно с банком ВТБ. Основные ее условия: первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости квартиры, лимит заемных средств — 8 миллионов рублей, максимальный срок кредитования — 20 лет.
 
— Благодаря этому предложению выплаты наших клиентов до конца 2020 года существенно уменьшатся, поскольку в первый год пользования жилищным кредитом большую часть ежемесячного платежа составляют именно проценты, — разъясняет коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость — Москва» Александр Чайковский. — Так мы дадим возможность многим клиентам не отказываться от покупки квартиры в кризисный период.
 
Ипотека от 0,5% сейчас доступна во всех проектах «Группы ЛСР» московском регионе: в ЖК «ЗИЛАРТ», «ЛЕНИНГРАDКА 58», «Лучи» и «Нахабино Ясное». Подать заявку на оформление по льготному тарифу можно в дистанционном режиме. Сделки по приобретению недвижимости компании также проводятся в режиме онлайн.
 
Более подробную информацию можно получить по телефону.