Открыта регистрация на вебинар в RDD с Камилом Гаджиевым

Группа Родина – девелопер Russian Design District (RDD) – сообщает об открытии регистрации на вебинар «Спорт в жизни цифрового поколения Z», который состоится 12 августа в 16.00. Гостем мероприятия станет партнер проекта – спортсмен мирового масштаба и президент международной организации Fight Nights Global Камил Гаджиев, под чьим руководством в кластере откроется академия единоборств Fight Nights. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://rdd.design/online-streaming.
 
«Спорт в жизни цифрового поколения Z» – второй вебинар в рамках цикла онлайн-семинаров в Russian Design District, проводимых при участии звездных партнеров проекта, среди которых деятели спорта, дизайна, культуры и бизнеса. В рамках мероприятия Камил Гаджиев – мастер спорта по джиу-джитсу и самбо, победитель кубка мира по джиу-джитсу 2003 года и президент международной организации Fight Nights Global, проводящей турниры и поединки по смешанным единоборствам, – расскажет о роли и развитии спорта в эпоху цифровых технологий, дизайне тела, философии единоборств, а также ответит на вопросы аудитории. Академия единоборств Fight Nights под управлением Камила Гаджиева войдет в состав спортивно-образовательной платформы, созданной в RDD.
 
«Каждый вебинар цикла раскрывает одну из граней концепции RDD, нацеленной на всестороннее развитие ребенка, – говорит Ксения Юрьева, коммерческий директор Группы Родина. – На этот раз речь пойдет о роли спорта в формировании личности человека, карьерных перспективах и философии единоборств. Серия вебинаров позволит будущим жителям RDD узнать обо всех образовательных возможностях кластера и выбрать наиболее подходящий путь для развития своего ребенка».