В ЖК Hide открылось бронирование

Компания «Метриум» сообщает о старте бронирования в ЖК Hide. Премиальный комплекс расположен в Раменках, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Цены на квартиры начинаются от 346 000 тыс. рублей за кв. м., минимальная стоимость лота – 16 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – компания «Метриум».  
 
Жилой комплекс премиум-класса Hide строится на юго-западе столицы, в Раменках – одном из самых благополучных районов с точки зрения экологической обстановки, около 30% площади которого занимают лесопарковые массивы. Проект расположен по адресу: 1-й Сетуньский пр., вл. 6-10 и занимает территорию площадью 2,24 га в долине реки Сетунь. При этом неподалеку проходят ключевые автомагистрали – ТТК и Кутузовский проспект.
 
ЖК Hide включает три 41-этажных небоскреба от архитектурного бюро ADM. Корпуса 1 (WestDale) и 3 (RiverSide) объединены центральным лобби с декоративной колоннадой. Второй корпус (ParkLane) представляет собой приватную жилую башню. Комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию с коммерческой инфраструктурой на первых этажах: магазины, кафе, рестораны, сервисные службы. Доступ будет открыт только для жителей комплекса, а гости смогут пройти внутрь через центральный вестибюль.
 
В рамках концепции co-living в жилом комплексе будет организована инфраструктура для жителей: фитнес-клуб, коворкинг, спа, общественное пространство. Также предусмотрен детский образовательный центр, рассчитанный на 90 малышей. Внутренняя территория будет оборудована детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. На первых этажах корпусов появятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков и другие коммерческие объекты. А под территорией проекта спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 634 машино-места и 21 место для мотоциклов в который можно будет спуститься на лифте из башен. Концепция благоустройства объединяет территорию комплекса, лесопарк и набережную.
 
Вниманию покупателей представлен широкий выбор квартир – от евродвушек до четырехкомнатных, а также пентхаусы площадью от 199 кв. м. Также в башнях спроектированы кладовые площадью от 2 до 15 кв. м.
 
«ЖК Hide – это проект, ориентированный на широкий круг покупателей, влюбленных в район Раменки, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В жилом комплексе отсутствуют студии и представлены большие квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями. Тщательно продуманы места общего пользования, которые отвечают всем потребностям жителей мегаполиса: спроектировано просторное центральное фойе с лобби-баром и биокамином, хоум-офис, комнаты для переговоров. При этом комплекс сочетает в себе близость к деловому кластеру мегаполиса, крупным транспортным магистралям и живописное зеленое окружение».