Группа «Эталон» завершила монолитные работы в клубном доме «Счастье на Ломоносовском»

В клубном доме «Счастье на Ломоносовском», который Группа «Эталон» строит в Юго-Западном округе Москвы на Ломоносовском проспекте, 36, завершены основные монолитные работы.
 
На текущий момент полностью выполнено устройство железобетонного каркаса в жилой части здания и в паркинге. Кроме того, завершено подключение наружного водопровода к городской сети, коммуникации проведены внутрь здания. Параллельно строители начали монтаж индивидуального теплового пункта и в ближайшее время приступят к монтажу лифтового оборудования.
 
Ввод дома в эксплуатацию намечен на конец 2021 года.
 
Клубный дом «Счастье на Ломоносовском» - это тринадцатиэтажное здание, которое гармонично вписывается в современный городской контекст. Четкий ритм фасадов и респектабельный внешний облик нового дома делают его заметной доминантой окружающей застройки.
 
В «Счастье на Ломоносовском» запроектировано всего 56 квартир – от классических двухкомнатных и «евродвушек» до просторных студий со свободной планировкой, площадь которых варьируется от 68,9 до 172,8 кв. м, а высота потолков – от 3,55 м до 6,35 м на двух верхних этажах. На последнем этаже в каждой из трех квартир предусмотрена также возможность установки дровяного камина.
 
На жилых этажах в «Счастье на Ломоносовском» располагается не более 5 квартир, что будет способствовать формированию добрососедской атмосферы. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг на 56 автомобилей с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов.
 
Потенциальным покупателям на сегодняшний день доступно несколько лотов в строящемся доме различной планировки.