«Селигер Сити» и «Павелецкая Сити» вошли в Топ-8 жилых комплексов Москвы с самыми большими дворами

Компания MR Group ведет строительство двух жилых комплексов с самыми большими дворами в Москве. «Селигер Сити» и «Павелецкая Сити» вошли в рейтинг новостроек с самыми масштабными проектами благоустройства. Сравнение площадей и функционального наполнения дворов столичных новостроек провели эксперты компании «Метриум».
 
Площадь двора жилого комплекса «Селигер Сити» составляет 6,1 га. Кроме традиционных игровых и спортивных площадок, в проект двора включены беговые дорожки, теневые навесы, зоны отдыха с шезлонгами и для пикника на берегу пруда, кафе с летними террасами. Во дворе 3-й очереди будет устроена зона для workout тренировок, скейт-парк более 500 кв. метров от FK-RAMPS, а также зоны для выгула домашних питомцев. Стоимость предложения в этом жилом комплексе начинается от 12 млн рублей.
 
Площадь экологичного двора первой и второй очередей жилого комплекса «Павелецкая Сити» составляет 2,7 га. Девелоперы проекта MR Group и Level Group пригласили к разработке концепции благоустройства известное бюро ADM. Во дворе будут зоны тихого отдыха, спортивные площадки, в том числе для командных видов спорта, а также тропа здоровья. Особенностью этого проекта является разноуровневое пространство с площадкой для пикника и двумя игровыми комплексами для детей разного возраста с батутами и другими снарядами. Стоимость предложения в этом жилом комплексе начинается от 16,5 млн рублей.