«ИНТЕКО»: в проекте «Врубеля, 4» началось возведение надземных этажей

На строительной площадке авторского дома премиум-класса «Врубеля, 4», реализуемого девелопером «ИНТЕКО» в районе Сокол САО Москвы, начались работы по возведению вертикальных монолитных конструкций надземных этажей.
 
На участке застройки проекта «Врубеля, 4» продолжаются монолитные работы нулевого цикла, а также завершены земляные работы по разработке котлована жилой части здания. Генеральный подрядчик приступил к устройству вертикальных монолитных конструкций надземной части здания.
 
«В строительной отрасли сложилась непростая ситуация с дефицитом рабочих на стройках. Однако наши подрядчики благодаря своему опыту и профессионализму формируют кадровый резерв, достаточный для своевременной реализации каждого этапа строительства», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов, и добавил, что завершить возведение монолитного каркаса надземных этажей проекта «Врубеля, 4» планируется до конца 2021 года.
 
Напомним, что авторский дом «Врубеля, 4» представляет собой 4-секционное здание высотой 8–12 этажей общей площадью около 34,5 тыс. кв. м. В нем разместятся 196 квартир, включая лоты с master bedroom с собственной гардеробной и ванной комнатой, квартиры с просторными террасами площадью 123 кв. м. Ограниченное предложение на последнем этаже предполагает возможность установки дровяного камина. На первом этаже откроется детский сад на 20 мест. Проектом «Врубеля, 4» предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 213 машино-мест. На закрытой внутренней территории будет выполнено комплексное благоустройство с детскими площадками и зонами для отдыха.