GloraX заключил стратегическое партнерство с платформой для продажи недвижимости TrendAgent

Решение GloraX о переходе на работу с риэлторами по принципу «единого окна» было принято в рамках оптимизации бизнес-процессов и задачи по увеличению объема агентских продаж. Переход на новую систему сотрудничества назначен на 1 апреля 2022 года через платформу TrendAgent, известную как лидера среди цифровых агрегаторов для агентов по продаже недвижимости.

«Проанализировав результаты продаж по итогам 2021 года, мы сделали вывод, что больше половины агентских сделок у нас проходит через платформу TrendAgent», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX. –  Кроме того, сегодня это самая технологичная площадка среди агентств недвижимости в онлайн-пространстве с самым большим набором сервисов для работы риэлторов. Поскольку GloraX постоянно находится в поиске новых технологичных решений и партнеров для их воплощения, сотрудничество с таким прогрессивным современным цифровым агентом позволит ускорить сроки проведения сделок, а также оптимизировать документооборот при взаимодействии с субагентами».

Платформа TrendAgent является одним из самых востребованных инструментов в работе агентов по недвижимости благодаря удобному сервису и самой большой базе данных по каждому объекту, которая пополняется ежедневно. Здесь риэлторы находят актуальную информацию не только о квартирах, но и машиноместах, кладовых, коммерческих помещениях. Все данные обновляются в режиме реального времени в соответствии с постановкой броней, выводом новых лотов, изменениями условий продаж и пр. Через сервис агентам удобно подбирать варианты квартир, используя фильтры и опцию сравнения выбранных лотов, бронировать квартиры и фиксировать стоимость для клиента, подавать заявки на ипотеку в несколько банков одновременно, проводить сделки и получать агентское вознаграждение. Помимо этого, команда платформы TrendAgent регулярно проводит курсы обучения для агентов по объектам, с которыми работает.

«Мы рады, что стали эксклюзивным партнером компании GloraX по работе с агентами и надеемся, что наша платформа сможет и дальше обеспечивать стабильно высокий объем продаж в проектах девелопера. Электронный формат взаимодействия между GloraX и агентами, агентами и покупателями позволяет отказаться от ручного управления и избавиться от бумажного делопроизводства, что в конечном итоге экономит время и увеличивает эффективность», – говорит CEO TrendAgent Владимир Сорокин. – «При этом мы высоко ценим сотрудничество с федеральным девелопером GloraX, такие крупные клиенты позволяют совершенствовать наши сервисы и задавать новые стандарты работы компании».