PAY[M]ENT от МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ

МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ с 1 мая запускает новую программу PAY[M]ENT - программу подбора удобных платежей и взносов, исходя из индивидуальной ситуации клиента. Программа включает несколько опций:

  1. Дисконт при полной оплате стоимости лота. Скидка рассчитывается индивидуально и может достигать 10%.
  2. Два варианта рассрочки. Первый – рассрочка до ввода дома в эксплуатацию с переходом в любой момент на наиболее подходящую ипотечную программу, второй – только рассрочка равными долями с суммой взноса от 5%. Обе опции очень гибкие и ориентированы на индивидуальные возможности и потребности клиента. 

«Мы стараемся разрабатывать максимально выгодные программы кредитования для наших клиентов, - говорит генеральный директор МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ Сергей Янчуков. – Индивидуальный подход сегодня приобретает особую актуальность. Для каждого клиента, для каждой конкретной ситуации мы подбираем индивидуальный набор финансовых инструментов. Все они объединены в программу PAY[M]ENT». 

Кроме программы PAY[M]ENT МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ предлагает несколько вариантов различных ипотечных программ, том числе и субсидированных, от лидеров банковского сектора как с минимальными платежами, так и с минимальной процентной ставкой.

Например, семейная ипотека в партнерстве с Московским кредитным банком доступна на весь срок по ставке от 0,1%. С банком Открытие и Альфа-Банком начат прием заявок по специальной льготной программе для сотрудников сферы IT. Сумма кредита составит до 18 млн. рублей по ставке до 5% с предварительным взносом от 15%.

До 60 млн. рублей сроком на 30 лет предлагает банк ВТБ. При оформлении полного комплексного страхования ставка в первые 12 месяцев составит всего 1,9%. Работает программа «Ипотека траншами», где размер первого взноса составляет до 20%, а ежемесячный платеж существенно снижен для более комфортного обслуживания кредита заемщиком.         

Все программы кредитования доступны для приобретения жилья в ЖК «Интонация». Подробности обо всех действующих программах можно узнать в офисе продаж.

Напомним, жилой комплекс «Интонация» - проект бизнес-класса в экологически чистом северо-западном районе Москвы, отличительной чертой которого станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. в двух корпусах на 308 лотов. На верхних 21-ых этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы, с дровяными каминами и увеличенной высотой потолками. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.