Коттеджный поселок КП "Юсупово Life park"

д. Юсупово

  • Срок сдачи: 2020
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Адрес

д. Юсупово

Площадь

40 - 186 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

2-3

Паркинг

Придомовая парковка

Класс

Эконом

Сдача

2020

Описание

Мультиформатный поселок Юсупово Life Park  - амбициозный проект компании ООО «Лэндлоджик», раскинулся на 53 гектарах среди чистых полей и лесов южного Подмосковья, в 24 км от МКАД между Симферопольским и Каширским шоссе. Строительство  его началось в августе 2012 года,  спустя почти 3 года об окончании стройки и речи не шло,  настолько глобальны были задумки Застройщика. Со временем здесь  появится целый кварт...

Мультиформатный поселок Юсупово Life Park  - амбициозный проект компании ООО «Лэндлоджик», раскинулся на 53 гектарах среди чистых полей и лесов южного Подмосковья, в 24 км от МКАД между Симферопольским и Каширским шоссе. Строительство  его началось в августе 2012 года,  спустя почти 3 года об окончании стройки и речи не шло,  настолько глобальны были задумки Застройщика. Со временем здесь  появится целый квартал дуплексов, квартал  с коттеджами, где предложат к продаже как участки с подрядом, так и без  него. А на момент создания этой заметки, в поселке активно застраивался квартал таунхаусы+дуплексы +малоэтажные многоквартирные дома, в продаже тогда, правда, были только «тауны». О них  и поговорим.

В июне 2015 года в поселке «Юсупово Life Park» «в живую» можно было увидеть  несколько готовых секций монолитно-кирпичных таунхаусов (1-8 и 26-29) и несколько строящихся (9-11 и 26) – каплю  в море от того объёма строительства,  который будет здесь  реализован со  временем. Группа домов объединена единым, лаконичным стилем, присущим архитектуре северной Европы, фасады отделаны плиткой «под природный камень» в сочетании с облицовочным кирпичом коричневого и терракотового цветов. На выбор предлагали 8 разновидностей квартир, площадью от 100 до 186 кв.м. В домах под номером 6-9, шестисекционных зданиях, расположены торцевые квартиры в 132 и 175 кв. м и рядовые в 100 и 137 кв.м, соответственно. Самые внушительные  жилые помещения, площадью в 181 и 186 квадратов расположены в семи- и восьмисекционных таунхаусах. Все квартиры,  а точнее их планировочные решения отличаются незначительно: в основном разница выражается в количестве комнат. Например, если в номинальных 100-метровых квартирах на первом этаже помимо жилых помещений только одна кладовая и две спальни с пятиметровой ванной на втором, то в 186-метровых квартирах первый этаж богаче на две кладовки и гардеробную комнату, на втором этаже располагаются три спальни и нескромных размеров 10-метровая ванная. Мансардными этажами с полноценными комнатами от 29 до 44 квадратов могут похвастать все квартиры, кроме 100-метровых. Функционально жилье здесь поделено на две зоны: открытая терраса со стороны двора + первый этаж с гостиной, камином и кухней отведены под активную зону, второй этаж предназначен для умиротворения и уединения в изолированных спальнях. Традиционно таунхаусы продаются с кусочком земли в 1,7-4 сотки и парковочным местом возле дома.

ЖК «Юсупово Life Park» обещает стать одним из самых богатых проектов в своей локации по наличию внутренней инфраструктуры. Во имя комфорта построят бассейн с фитнесс-центром, различные спортплощадки, роллердром, трассу для маунтэйн-байка, детский центр, обустроят парки и многое другое. На въезде в камерный «Юсупово Лайф Парк» откроют минимаркет, а за спокойствие будет отвечать охранная группа. Цены на квартиры в таунхаусах в этом комплексе летом 2015 не сильно отличались  от стоимости квартир схожего метража в других подобных проектах. Скорее всего, со  временем цены здесь сильно изменятся в большую сторону, т.к. поселок продолжит застраиваться, развиваться,  обрастет отличной внутренней инфраструктурой  и превратится в уютный загородный квартал. Ну что ж,  с интересом будем наблюдать за всеми метаморфозами, а наблюдать  придется долго, уж очень широк фронт работ.

Есть, что добавить? Пишите - Ваши комментарии важны не только для нас.

Расположение и инфраструктура д. Юсупово

  • 2 отзывов
anonym

Дмитриев Евгений

Подскажите, как со звукоизоляцией между домами. придется ли что то доделывать в этом плане?

Коттеджный поселок КП "Юсупово Life park"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2020

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области