«Галс-Девелопмент» приглашает на фестиваль «Спасская башня 2017»

Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером X Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня 2017», который пройдет с 25 августа по 3 сентября на Красной площади. 
     
В рамках проекта «Спасская башня детям» компания открыла «Строительный шатер» на территории Детского городка – творческую лабораторию с развивающим конструктором, мультимедийными лекциями, интерактивными уроками по моделированию, робототехнике и дизайну от «Центрального Детского Магазина на Лубянке». В дни праздника гости смогут увидеть на большой сцене выступления Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды, детских духовых оркестров, а также ведущих фольклорных и эстрадных коллективов из 14 стран мира. 
 
«Для компании «Галс-Девелопмент» участие в фестивале «Спасская башня» стало доброй традицией. Это захватывающее музыкальное представление, которое вызывает яркие эмоции и неподдельное чувство гордости за нашу страну. В этом году мы подготовили для маленьких гостей праздника разнообразные увлекательные мастер-классы от главного детского торгового центра страны – «ЦДМ на Лубянке»», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».
 
Фестиваль «Спасская башня» проводится с 2009 года по поручению Президента России и при поддержке Правительства Москвы и Министерства обороны Российской Федерации. Программа для детей «Спасская башня детям» – это инициатива организаторов фестиваля, проект социальной ответственности, направленный на воспитание патриотизма, уважения и любви к Родине у молодого поколения.
       
Для гостей «Строительного шатра» будет организована анимационная программа «Мой дом, мое небо, моя планета, моё будущее» с развлекательными и обучающими зонами – от веселых игр и фотосессий до интерактивных мастер-классов.  С первых дней фестиваля начнет свою работу «Студия конструирования, моделирования и дизайна», где дети смогут совершить первые шаги в техническое творчество и освоить тико-моделирование, творческие лаборатории с играми-головоломками и научными экспериментами, классы робототехники и дизайн-классы «Самые необычные дома мира», «Мир самолетов». Самые лучшие аниматоры Москвы проведут для детей познавательные мультимедийные лекции-викторины «Мой город» и «Моя планета». 
         
В День знаний, 1 сентября, город профессий «Кидбург» проведет на главной сцене зажигательный танец-флэшмоб. Для самых маленьких гостей будет открыта импровизированная «строительная площадка» с магнитными пазлами, деревянным конструктором, конструкторами Lego Duplo и Magformers. 
         
Детский «Строительный шатер» открыт ежедневно с 11:00 до 20:00 с 25 августа по 3 сентября на территории Красной площади.