ЖК «Ново-Молоково»: новый сервис для покупателей квартир

С сентября 2017 г. компания RDI запускает новый сервис для своих клиентов – каждый, кто заинтересован приобрести квартиру в комплексе Ново-Молоково, может быстро добраться до офиса продаж на такси, которое будет оплачено компанией RDI.
 
После консультации клиента, в момент назначения визита клиенту направляется sms с ссылкой на форму автоматического заказа такси.  В течении 5 минут после оформления заказа с клиентом связывается менеджер для уточнения деталей поездки.
 
«Проект Ново-Молоково реализуется в рамках концепции «Больше чем квартира», здесь уже создана и продолжает развиваться комфортная среда для жизни и отдыха, поэтому мы хотим, чтобы знакомство новых жителей с комплексом также начиналось с комфорта, например, с поездки на такси,  благодаря которой можно сразу оценить транспортную доступность проекта». - говорит коммерческий директор RDI Илона Карягина. 
 
Услуга бесплатного такси реализована совместно с партнерами Call to Visit.
 
«Ново-Молоково» — это микрорайон комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе, всего в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе в экологически чистой природной зоне. Концепцией проекта предусмотрено строительство 13 современных монолитных жилых домов переменной этажности, 10 из которых уже заселены. Общая площадь застройки — 36,44 ГА, площадь возводимого жилья — 240 000 кв. м.
 
Проект предусматривает также строительство необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры,  что делает его самодостаточным, сбалансированным и комфортным для проживания. Для встреч и общения жителей на территории работает Культурный центр RDI.
 
На территории «Ново-Молоково» реализована уникальная концепция благоустройства с новыми форматами досуга, которое обеспечивает людям комфорт, безопасность и радостные эмоции, создавая условия для творческого развития жителей.