Апарт-комплекс Loft FM (Лофт ФМ)

ул. Нижегородская, д. 32, стр. 3

Площадь Ильича
Римская
Таганская
17 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Нижегородская, д. 32, стр. 3

Площадь

15.1 - 87 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

7

Паркинг

подземный на 38 и 16 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2021

Отделка

с отделкой

Потолки

4.2

Описание

Дом с историей и энергией Сегодня все сферы жизнедеятельности поглощены интернетом. Здесь мы знакомимся, развлекаемся, общаемся, работаем, учимся…Список очень длинный, но идея понятна. Раньше таким глотком свежих знаний и бальзамом для души (имеем в виду музыку) было радио. Само собой, Московский институт радиосвязи был знаковым местом в столице. А сейчас решено провести его реконструкцию (здание построено в 1956 г) и создать Loft.fm — пространство для жизни, творчества, занятий...

Дом с историей и энергией

Сегодня все сферы жизнедеятельности поглощены интернетом. Здесь мы знакомимся, развлекаемся, общаемся, работаем, учимся…Список очень длинный, но идея понятна. Раньше таким глотком свежих знаний и бальзамом для души (имеем в виду музыку) было радио. Само собой, Московский институт радиосвязи был знаковым местом в столице. А сейчас решено провести его реконструкцию (здание построено в 1956 г) и создать Loft.fm — пространство для жизни, творчества, занятий музыкой, наполнения себя духовной энергией.

Каким же будет это новое пространство? Стильным и современным, с лаконичным фасадом в светлой гамме оттенков, большими окнами, красивыми террасами.

А еще — оно будет самодостаточным, ведь внутри предусмотрены не только пространства для жизни, но и многое другое: коктейльная, рестораны, кафе, магазины, спортзал, помещения свободного назначения. Все это подкреплено внешней инфраструктурой. О ней не стоит забывать, да и как тут забудешь, ведь речь о ЦАО столицы, где в изобилии все — от образовательных/медицинских учреждений до театров с музеями и торговыми галереями.

Loft.fm располагается по адресу: ул. Нижегородская, д. 32, стр. 3. Для пользователей общественного транспорта это означает пеший доступ к трем станциям метро и остановкам наземных средств перемещения. До ТТК всего 500 метров.

В комплексе обустраиваются компактные лофты Studio,

более просторные Studio+

и однокомнатные, с отдельной спальней.

Высота потолков — 4,2 м.

Плюсы:

  • знаковое здание;
  • собственная инфраструктура – даже радиостанция своя!
  • близость метро и транспортных артерий;
  • обжитой район.

Минусы:

  • промышленные предприятия в районе застройки.

Loft.fm — интересный проект для современных и динамичных граждан. Девелопер, компания «Колди», специализируется на подобных объектах, имеет опыт и хорошую репутацию, так что за организационную составляющую переживать не стоит. Стоит лишь ответить себе на вопрос о том, хотелось бы вам жить в ЦАО, в лофте с историческим колоритом или нет. Выбор за вами!

Расположение и инфраструктура ул. Нижегородская, д. 32, стр. 3

Апарт-комплекс Loft FM (Лофт ФМ)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области