Клубный дом White Khamovniki

Олсуфьевский переулок, вл. 9

Киевская
Парк Культуры
Фрунзенская
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Олсуфьевский переулок, вл. 9

Площадь

41.2 - 276.6 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

15

Паркинг

подземный на 120 м/м

Класс

Элит

Сдача

2020

Потолки

3.3

Описание

Жилой арт-объект Спешим обсудить с вами новый столичный комплекс, практически «Белый Дом», с мелодичным названием White Khamovniki. Что же в нем такого? Мы расскажем. Всяких «фишек» много, по ходу описания будем вспоминать о них. Вот вам для начала…Комплекс позиционируется как арт-объект, можете представить, какую планку в аспекте эстетики это позиционирование устанавливает. Судя по компьютерной визуализации, действительно креативно и совсем не «по-жилищному»....

Жилой арт-объект

Спешим обсудить с вами новый столичный комплекс, практически «Белый Дом», с мелодичным названием White Khamovniki. Что же в нем такого? Мы расскажем. Всяких «фишек» много, по ходу описания будем вспоминать о них. Вот вам для начала…Комплекс позиционируется как арт-объект, можете представить, какую планку в аспекте эстетики это позиционирование устанавливает. Судя по компьютерной визуализации, действительно креативно и совсем не «по-жилищному».

Он по-европейски строгий и минималистичный, а за счет нестандартной формы выглядит весьма неординарно. Незамеченным уж точно не останется. Согласимся, визуально и он, и посвященный ему сайт можно величать произведениями искусства, что, собственно, и делают создатели. Но одной красотой не привлечешь покупателя, ведь это не новая кофточка и не костюмчик, а жилье. С этой позиции вроде все тоже неплохо. В комплексе всего 76 квартир, включая пентхаусы с террасами и каминами. Квартиры можно объединять. Более того, вы можете выбрать такую, что окажетесь единственным владельцем всего этажа!

Планировочных решений множество, метражи щедрые. Щедрые настолько, что вы можете оказаться в квартире площадью за 70 «квадратов» и речь будет идти не о «двушке»-«трешке», а о жилье с одной спальней.

Нужно больше спален? Легко!

Две, три, четыре — выбирайте.

В квартирах множество санузлов, лоджий, помещений под кладовые и гардеробные. В пентхаусах можно устанавливать камины.

Тема арт-объектов и шедевральных инсталляций не исчерпала себя на фасадах, а нашла продолжение в холлах комплекса. Здесь предусмотрены стойки ресепшн с встроенными дисплеями, скульптуры.

 О локации

Место выбрано «под стать» комплексу. Это Хамовники, Олсуфьевский переулок, вл. 9.

Поблизости проходят Садовое кольцо, Фрунзенская набережная, Комсомольский и Зубовский проспекты. До станций метро «Парк Культуры» и «Фрунзенская» можно дойти пешком. Из многих квартир будут открываться виды на парк «Усадьба Трубецких» и историческую часть города. Важно то, что рядом нет промышленных предприятий.

Район насыщен инфраструктурой. Это торговые, медицинские, учебные и развлекательные объекты.

Среди важных для столицы мест: храм Николая Чудотворца, Новодевичий монастырь и парк культуры и отдыха им. Горького.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • эксклюзивная архитектура, дизайн;
  • отделка «под ключ»;
  • благоустроенный закрытый двор;
  • множество видовых квартир;
  • высокие потолки;
  • малоквартирность;
  • мест в паркинге вдвое больше чем квартир.

Минусы:

  • загруженность автомагистралей;
  • недостаток социальных объектов.

White Khamovniki — премиальный объект, демонстрация того, как сделать комплекс эксклюзивным как внешне, так и внутренне. Он удобный, продуманный, что касается и локации, и планировочных решений. Предложение жилья считаем сбалансированным, информации о ценах в открытом доступе пока нет, но рассчитывать на эконом-вариант точно не придется. Как говорится, все на уровне, так что приятных просмотров и еще более приятных покупок!

Расположение и инфраструктура Олсуфьевский переулок, вл. 9

Клубный дом White Khamovniki
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области