ЖК Волынская

между улицей Лобачевского, Киевским направлением МЖД, Мичуринским проспектом и рекой Раменки

Минская
Парк Победы
Славянский Бульвар
10 мин.
Проверено 10.04.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

между улицей Лобачевского, Киевским направлением МЖД, Мичуринским проспектом и рекой Раменки

Этажность

9-12-16

Паркинг

паркинг на 4154 м/м

Класс

Премиум

Описание

МФК «Волынская» МФК «Волынская» — масштабный проект, под реализацию которого отведен земельный участок площадью 48 га. Здесь построят жилую и коммерческую недвижимость, включая развитую социальную инфраструктуру высокого уровня. Расположение ЖК Комплекс «Волынская» строят в ЮЗАО столицы, на пересечении ул. Минская и Киевского направления МЖД. Место выбрано весьма успешно, поблизости с историческим и деловым центром столицы. Хорошую транспортную доступность обе...

МФК «Волынская»

МФК «Волынская» — масштабный проект, под реализацию которого отведен земельный участок площадью 48 га. Здесь построят жилую и коммерческую недвижимость, включая развитую социальную инфраструктуру высокого уровня.

Расположение ЖК

Комплекс «Волынская» строят в ЮЗАО столицы, на пересечении ул. Минская и Киевского направления МЖД. Место выбрано весьма успешно, поблизости с историческим и деловым центром столицы. Хорошую транспортную доступность обеспечивают Кутузовский проспект, Минская улица и Аминьевского шоссе.

Экология района

Комплекс возводят в пойме реки Раменка, в одном из самых зеленых мест западной части Москвы. Неподалеку протекает река Сетунь, располагается Волынский лес. По столичным меркам экология в месте застройки благоприятна.

Варианты квартир

Под жилую недвижимость застройщик отводит 295 тыс. кв. м.

Потенциальные покупатели

В МФК «Волынская» обеспечен комфорт гражданам всех возрастных групп. В районе создана полноценная инфраструктура для работы, обучения, досуга и решения бытовых задач.

Архитектура ЖК

В составе многофункционального комплекса «Волынская» — здания различной этажности. Они оформлены в современном стиле, с четкими линиями фасадов, простыми геометрическими формами.

Паркинг

В пределах МФК построят паркинги на 4154 машино-места.

Обустройство территории

На территории комплекса проведут масштабные работы по озеленению и благоустройству. Здесь появятся игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха. Отдельные помещения отведены под фитнес-клуб, ресторан и другие объекты инфраструктуры.

Расположение и инфраструктура между улицей Лобачевского, Киевским направлением МЖД, Мичуринским проспектом и рекой Раменки

ЖК Волынская
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области