Жилой комплекс «Счастье в Лианозово»

Абрамцевская, ул. 10

Алтуфьево
Бибирево
15 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Абрамцевская, ул. 10

Площадь

36.6 - 91 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

8-12

Паркинг

подземный паркинг 73 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Потолки

3.0

Описание

101 далматинец и не только Интересную застройку ведет девелопер «Лидер-Инвест», начав строительные работы на площадке в конце 2016 в районе Лианозово СВАО Москвы. ЖК представляет собой строение из газобетонных блоков переменной этажности, высотой от 8 до 12 этажей. Подобно героям из известного мультфильма, в здании комфорт-класса будет 101 жилище с возможностью объединения комнат. В помещениях выполнены только черновые работы, высота потолков в каждом более 3 метров, фасады...

101 далматинец и не только

Интересную застройку ведет девелопер «Лидер-Инвест», начав строительные работы на площадке в конце 2016 в районе Лианозово СВАО Москвы. ЖК представляет собой строение из газобетонных блоков переменной этажности, высотой от 8 до 12 этажей. Подобно героям из известного мультфильма, в здании комфорт-класса будет 101 жилище с возможностью объединения комнат.

В помещениях выполнены только черновые работы, высота потолков в каждом более 3 метров, фасады подъездов оформлены натуральным камнем. Имеются лоджии площадью от 1,7 до 6,1 кв. м с одинарным остеклением, установленным в алюминиевый профиль. У большинства жителей появится соблазн обустроить теплый балкон, благо конструкция позволяет утеплить ее и улучшить звукоизоляцию. Ящики на фасадной части дома предназначены для монтажа внешних блоков систем кондиционирования. Во время проведения строительно-монтажных работ широко использовались материалы высокого качества и современные инновационные технологии. Такая комбинация дала возможность существенно улучшить тепло- и звукоизоляционные свойства здания и уменьшить затраты на услуги коммунальных служб.

Завершить строительство здания планируется в конце 2018 года.

Для владельцев личных машин обустроена стоянка под землей в двух уровнях, на которых могут стоять 73 авто, оборудованы плоскостные паркинги. Если учитывать, что количество квартир в доме - 101, то парковочных мест будет несколько маловато.

Территория застройки будет обнесена забором. Внутри строятся детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для пенсионеров с удобными лавочками.  Придомовая территория отличается обилием деревьев и цветников.  За порядком в Вашем подъезде (он, кстати, в доме всего один) будет присматривать консьерж. Благодаря оснащению участка жилого комплекса видеокамерами, жильцы могут не беспокоиться за свое имущество и безопасность.

На нижнем этаже планируется обустроить комнаты для коммерческих целей и разместить в них: кафетерии, аптечные киоски, службы быта. Отдельная благодарность девелоперу за группу кратковременного пребывания для детишек, где можно будет доверить своих чад опытным воспитателям.

Невдалеке от района застройки находится внешняя социально-коммерческая инфраструктура, в состав которой входят: общеобразовательные школы, садики для детей, музыкальная школа, магазины разного профиля, банковские учреждения, торговый центр и т. д. Так что места для отдыха и учебы юных жителей новостройки, а также занятия для их родителей найдутся каждому по душе.

Дорога к дому

Транспортная доступность местонахождения ЖК вполне удовлетворительна. Добраться жителям новостройки до остановки метрополитена «Алтуфьево» не составляет особого труда, стоит всего преодолеть пешком примерно 800 метров, что займет не более 15 минут. Немного дальше находится станция метро «Бибирево». По Алтуфьевскому шоссе, улицам Череповецкой, Абрамцевской регулярно курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. В 20 минутах пешим ходом расположена ж/д станция "Лианозово", где часто останавливаются электрички.

Основными автомобильными путями являются МКАД, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, из-за них окружающийся воздух насыщается пылью и выхлопными газами. Несмотря на незначительные неудобства, это превосходный вариант, если Вы приняли решение приобрести жилье в Алтуфьево. Вашему вниманию - классическая спальная новостройка, расположенная в пределах окружной дороги и имеющая многочисленные зеленые зоны.

Район имеет благоприятную экологическую ситуацию, несмотря на близкое расположение промышленной зоны, МКАД, железной дороги. Число парков, зеленых насаждений территория действительно уникально. Пешком можно быстро дойти к Алтуфьевскому и Лианозовскому паркам, в обоих зеленых массивах расположены водоемы, существенно улучшающие состояние окружающей среды.

У кого мы покупаем

Компания «Лидер-Инвест» пользуется большой популярностью и имеет значительный опыт в строительстве уникальных авторских объектов в исторических районах столицы. Застройщик реализует проекты полного цикла, возводит здания различных классов: комфорт, бизнес, премиум. Успешно работает на рынке недвижимости с 2004 года. Основное направление – создание обновленной, комфортной для жителей Москвы, среды проживания. Компания имеет за плечами достаточно много проектов выполненных в срок, так что в ее надежности нечего и сомневаться.

Приобретение квартиры в ЖК "Абрамцевская 10" осуществляется по ДДУ-214. За оформление Вам необходимо будет внести 25 000 руб., заключение Договора осуществляется непосредственно с застройщиком - компанией "Лидер Инвест". Если остались какие-либо сомнения - повода нет, так как гражданская ответственность застройщика застрахована в ООО "Региональная Страховая компания".

Что почем

Если Вы посмотрите на проект дома, то увидите, что он представляет собой две части 8 и 12 этажей. К продаже представлены:

  • 1-комнатные площадью от 37 кв. м;
  • 2-комнатные площадь от 57 до 69 кв. м;
  • «трешки» с общей площадью не меньше 90 кв. м.

Больше всего здесь двухкомнатных квартир. Их планировки и метражи разрабатывались с учетом спроса на рынке недвижимости:

Однокомнатные помещения отличаются между собой квадратурой кухонных помещений:

Чего не смогли предвидеть маркетологи "Лидер Инвест" - так это того, что трехкомнатные помещения разлетятся как горячие пирожки. Поэтому в проекте их всего 11, и практически все куплены дольщиками:

ПЛЮСЫ

  • квартиры с оптимальной площадью и рационально спланированные;
  • близость станций метрополитена;
  • хорошо развитая социальная и транспортная инфраструктура;
  • много близко расположенных зеленых зон;
  • надежный и опытный застройщик.

МИНУСЫ

  • недостаток парковочных мест;
  • квартиры продаются без отделочных работ;
  • нет помещений с большой площадью.

Заключение редакции

ЖК «Абрамцевская 10» - это наилучший вариант для людей, которые не пренебрегают своим комфортом и безопасностью. Проект превосходно подходит для семейного проживания, благодаря развитой инфраструктуре, в районе есть – детсадики, школы, развлекательные заведения, невдалеке имеется лесопитомник. Абрамцевская – это достаточно спокойная и тихая улица, с неактивным автомобильным движением. Здания расположены вдали друг от друга, что позволяет солнечным лучам проникать в самые труднодоступные места. Также район достойный, проект хороший, метро рядом, магазины и парковая зона тоже, что еще человеку требуется для счастливой жизни?

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Абрамцевская, ул. 10

  • 8 отзывов
anonym

Влад

К справке для спортсменов - рядом есть тренажерная площадка, футбольное поле, сквер, где можно побегать.

anonym

Asua

Это да, но старые дома, хрущевки все скоро будут снесены, и жители должны это понимать, хотят они или нет, но дома новые нужны, чтобы не доводить старые до состояния ветхого или аварийного.

anonym

Слава Самойлов

Смеетесь, так что бы все и всем были довольны не бывает никогда. Особенно, если точечная застройка. Но в целом, я считаю, хорошо, что новые дома появляются в таких районах, у старых коммуникации уже изношены, а большинство новостроек расположены за МКАД, вот и выбирай поношенная вторичка или новый дом но непонятно где :( А тут и райончик сложившийся и дом нормальный, но конечно, мнения могут быть разные, я бы тоже не радовался, если б мне под окном дом впихнули))

anonym

Asua

а есть хоть одна стройка, где жители не возражают против нее? как видно, их протесты никто не стал слушать, дом строят.

anonym

Ариша

Лидер делает скидку при покупке квартиры, так что можно также за 5,5 1-км купить. Только здесь не муравейник и не общага, соседей много не будет.

anonym

Влад

Ценник ужас, в соседних домах можно найти 1к за 5.4 млн.

anonym

Марина

90 % жителей районы были против этой застройки. чем обусловлена цена от 6 млн - вообще не понятно. строительные шумные работы по субботам свели всех с ума. невозможно находится дома, даже с закрытыми окнами.

ЖК Счастье в Лианозово
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области