ЖК "Борисовские Пруды", ул. Борисовские Пруды, 5, корп. 1 (строит. адрес: корп.1АБ)

Борисовские Пруды ул., 5, корп. 1

Каширская

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Борисовские Пруды ул., 5, корп. 1

Площадь

45 - 138 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

18-22

Паркинг

подземная 2-уровневая на 382 м/м

Описание

Жилой комплекс бизнес-класса «Борисовские пруды», застройщикам которого является ОСК, находится в районе Москворечье-Сабурово Южного округа столицы. Ближайшая станция метро «Каширская» расположена в 10 минутах езды. Новостройка находится не далеко от ландшафтного музея-заповедника «Царицыно» с пешеходными дорожками и местами отдыха, знаменитых Борисовских прудов. Из окон квартир верхних этажей открывается панорамный вид на Москва-реку. Монолитно-кирпичная новостройка по...

Жилой комплекс бизнес-класса «Борисовские пруды», застройщикам которого является ОСК, находится в районе Москворечье-Сабурово Южного округа столицы. Ближайшая станция метро «Каширская» расположена в 10 минутах езды. Новостройка находится не далеко от ландшафтного музея-заповедника «Царицыно» с пешеходными дорожками и местами отдыха, знаменитых Борисовских прудов. Из окон квартир верхних этажей открывается панорамный вид на Москва-реку.

Монолитно-кирпичная новостройка построена по индивидуальному проекту с применением современных и экологически чистых строительных материалов. В жилом доме переменной этажности (18-22 этажа), состоящем из двух секций, запроектированы 382 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью 45-138 квадратных метров. Секции дома соединены между собой, начиная с 6 этажа, оригинальной аркой. Квартиры комплекса «Борисовские пруды» улучшенной планировки, с просторными кухнями, большими балконами и лоджиями, гостевыми санузлами и подсобными помещениями, высотой потолков 280 см, что обязательно понравится будущим жителям.

Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг в два уровня на 382 машино-места, соответствующий количеству квартир в доме. В каждом подъезде имеются пассажирский и грузовой высокоскоростные лифты, помещения для консьержей и хранения колясок. На первом нежилом этаже расположены офисы, магазины, химчистка, салон красоты, стоматологический кабинет, банк. Дом построен и сдан в 2010 году. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории с использованием элементов ландшафтного дизайна, фонтанами, спортивными и детскими площадками.

В шаговой доступности инфраструктура района: детсады, большой медицинский центр, спорткомплекс «Борисово».

Расположение и инфраструктура Борисовские Пруды ул., 5, корп. 1

  • 2 отзывов
ЖК "Борисовские Пруды", ул. Борисовские Пруды, 5, корп. 1 (строит. адрес: корп.1АБ)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области