ЖК "Волынский", Староволынская ул., вл. 12

Староволынская улица, д. 12

Характеристики

Регион

Адрес

Староволынская улица, д. 12

Площадь

66 - 315 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

10-14-23

Паркинг

подземный паркинг на 200 и 60 м/м

Описание

Жилой комплекс «Волынский» находится в экологически благоприятном районе Западного округа столицы, на Староволынской улице. Рядом с домом на берегу реки Сетунь раскинулся Волынский лесопарк. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. Всего в 10 минутах ходьбы станция метро «Славянский бульвар», в 10 минутах езды крупные транспортные развязки: Третье транспортное кольцо, проспекты Вернадского и Кутузовский. Проектом застройки ЖК «Волынский» предусмотрены два...

Жилой комплекс «Волынский» находится в экологически благоприятном районе Западного округа столицы, на Староволынской улице. Рядом с домом на берегу реки Сетунь раскинулся Волынский лесопарк. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. Всего в 10 минутах ходьбы станция метро «Славянский бульвар», в 10 минутах езды крупные транспортные развязки: Третье транспортное кольцо, проспекты Вернадского и Кутузовский.

Проектом застройки ЖК «Волынский» предусмотрены два жилых корпуса разных типов: 23-х этажный 2-х секционный монолитный дом, включающий 156 квартир с высотой потолков 3 метра и паркинг на 200 машино-мест, и 9-ти этажный дом клубного типа с квартирами свободной планировки, высотой потолков 3,5 метра и паркингом на 60 машино-мест. Покупателям предложены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, а также пентхаусы в двух уровнях с каминами и смотровыми площадками.

Все корпуса ЖК «Волынский» имеют панорамные лифты. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. Придомовая территория благоустроена, озелена с применением элементов ландшафтного дизайна, разбиты газоны и цветники, устроены тротуары и проезды для автомобилей, оборудована площадка для детей.

Расположение и инфраструктура Староволынская улица, д. 12

  • 4 отзывов
ЖК "Волынский", Староволынская ул., вл. 12
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области