Жилой комплекс «Город Кристалл», метро Авиамоторная

ул. Самокатная, д.4

Курская
Площадь Ильича
Римская
Чкаловская
Проверено 15.03.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Самокатная, д.4

Площадь

57 - 169 м²

Этажность

6-12

Паркинг

Уличные автостоянки

Описание

МФК «Город Кристалл» «Кристалл» — новый квартал, совмещающий в себе архитектуру промышленных объектов, современные технологии строительства и природные материалы. Новый многофункциональный комплекс создается на территории бывшего завода, в парковой зоне, у восточного побережья Яузы. Сроки сдачи Сроки реализации проекта пока не уточняются. Расположение комплекса «Кристалл» строят в районе Лефортово, по адресу: Самокатная, 4. Это район с отличной транспо...

МФК «Город Кристалл»

«Кристалл» — новый квартал, совмещающий в себе архитектуру промышленных объектов, современные технологии строительства и природные материалы. Новый многофункциональный комплекс создается на территории бывшего завода, в парковой зоне, у восточного побережья Яузы.

Сроки сдачи

Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Расположение комплекса

«Кристалл» строят в районе Лефортово, по адресу: Самокатная, 4. Это район с отличной транспортной доступностью. Примерно в 1 км от комплекса — ТТК, до ближайшей станции метрополитена («Площадь Ильича») — столько же. В 800 метрах от места застройки есть остановка общественного транспорта. Планируется запустить в работу фирменный транспорт, что повысит удобство и доступность метрополитена.

Экология района

Комплекс строят в месте, насыщенном промышленными объектами, а значит, говорить о прекрасной экологии невозможно. Вместе с тем все не настолько плохо, как может показаться на первый взгляд. Ситуацию с экологией существенно улучшает близость р. Яуза и двух скверов — усадьбы Строгановых и Детского парка.

Варианты квартир

В комплексе планируются две категории жилых площадей: апартаменты в стиле лофт и квартиры. Они сдаются без отделки. Свободные планировки и высокие потолки (от 3,3 до 8 м) позволят использовать имеющееся пространство для реализации самых необычных дизайнерских задумок.

Потенциальные покупатели

Недвижимость бизнес- и комфорт-класса рассчитана на обеспеченных граждан, которые ведут активный образ жизни, ценят инновационные решения и стремятся жить в единой социальной среде, удобной и безопасной.

Архитектура комплекса

«Кристалл» строится на территории ранее действовавшего завода. Часть построек в этой зоне относится к памятникам архитектуры, а значит, необходимо сохранить их первозданный внешний вид. Строительные и реставрационные работы направлены на создание единого архитектурного облика квартала, которому присущи индустриальные черты и минималистичный дизайнерский стиль.  

Обустройство территории

«Кристалл» — уникальный проект, который привлекает не только архитектурной концепцией, но и инфраструктурной составляющей. На территории комплекса, наряду с апартаментами и коммерческими площадями, будут созданы ремесленные мастерские, театр, зоны для мультимедийных проектов, коворкинговый центр и многое другое.

Расположение и инфраструктура ул. Самокатная, д.4

  • 2 отзывов
Апарт-комплекс ЖК "Город Кристалл"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области