ЖК Ильменский 17

Ильменский проезд, 17

Верхние Лихоборы
Селигерская
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Ильменский проезд, 17

Площадь

19.8 - 78.5 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

23

Паркинг

два многоуровневых, гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

под чистовую

Потолки

2.6

Описание

Жилой комплекс «Ильменский 17» — проект ГК ПИК. На этом можно было бы поставить точку и считать свою миссию выполненной. Почему? Потому что речь идет о компании с колоссальным опытом, множеством успешно реализованных проектов и особым «почерком», зная который, вы можете заранее понимать, какое жилье приобретаете. Если же вы пока не знакомы с тем самым «почерком», мы расскажем. Итак, знакомьтесь, ГК ПИК. В 2015 году компания создала свод правил, по кот...

Жилой комплекс «Ильменский 17» — проект ГК ПИК. На этом можно было бы поставить точку и считать свою миссию выполненной. Почему? Потому что речь идет о компании с колоссальным опытом, множеством успешно реализованных проектов и особым «почерком», зная который, вы можете заранее понимать, какое жилье приобретаете. Если же вы пока не знакомы с тем самым «почерком», мы расскажем.

Итак, знакомьтесь, ГК ПИК. В 2015 году компания создала свод правил, по которым строятся все дома. Так, приобретая жилья в проектах этого девелопера, вы гарантированно получаете:

  • индивидуальные фасадные решения;
  • подъезды на уровне земли, что обеспечивает безбарьерный доступ;
  • паркинги и детские сады;
  • двор-парк без машин;
  • увеличенные окна;
  • большой выбор планировочных решений;
  • современные лифты;
  • корзины для кондиционеров.

Получается, что даже на стадии проекта, который пощупать вы пока не можете, уже есть четкое представление о том, что получится. В случае с ЖК «Ильменский 17» получится вот что: шесть жилых зданий, детский сад и два многоуровневых паркинга.

В подъездах дизайнерская отделка, высокие потолки, витражное остекление. Предусмотрены два входа: с улицы и со двора.

Первый этаж комплекса запроектирован под коммерческие помещения, где откроются аптеки, магазины и прочие полезные объекты шаговой доступности. На территории двора высаживают растения, которые цветут в разные времена года. Таким образом, каждый сезон вас будут радовать интересные кустарники.

Квартирный вопрос

В комплексе представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Планировки не отличаются особой оригинальностью. Здесь акцент сделан на другом: практичности и рациональности.

Нам понравилось, что даже среди «однушек» можно найти лоты с раздельным санузлом. Есть и совмещенные. Право выбора – это всегда приятно.

Кое-что оригинальненькое есть среди «двушек». Чтоб уж быть справедливыми до конца, приведем в пример вот такую планировку. Рационально, но не совсем стандартно.

Среди «трешек» тоже есть из чего выбрать. Минимум 4 варианта планировок имеются, во всяком случае на старте продаж. А дальше – уж сами решайте, стоит ли медлить, ведь жилье в проектах ГК ПИК раскупается быстро.

О локации

Говоря о правилах и стандартах ГК ПИК, мы не упомянули один момент: здесь внимательно относятся к месту строительства. Площадки под свои объекты девелопер выбирает тщательно. В случае с ЖК «Ильменский 17» речь идет о САО столицы. Это Западное Дегунино с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.

В пешей доступности — станция метро и ж/д платформа Ленинградского направления МЖД. Для автомобилистов: МКАД проходит в 6 км от ЖК, ТТК — в 9 км.

Рядом с новостройкой есть несколько зеленых зон. Иногда в «каменных джунглях» мегаполиса и одной не найдешь, а здесь — парк имени Святослава Федорова, Орловский сад, Дегунинские пруды. Это приятные места для прогулок и отдыха, хороший природный «барьер» на пути выхлопов, шума и пыли, что особенно актуально, когда рядом проходят ж/д пути и есть промзона.

Плюсы:

  • надежный девелопер;
  • собственный детский сад и коммерческие помещения на первом этаже;
  • двор-парк;
  • обжитой район;
  • метро в пешей доступности;
  • соседство с зелеными зонами, прудами.

Минусы:

  • рядом промзона.

ЖК «Ильменский 17» — проект ГК ПИК, и этим все сказано. Это качественное жилье, которое будет сдано в срок (имеем все основания так думать). Место под строительство выбрано в районе с разноплановой инфраструктурой, недалеко от парков и метро. Квартирный фонд богатый. Думаем, этот проект способен удовлетворить вкусовые предпочтения широкой аудитории покупателей. Нам нравится.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Ильменский проезд, 17

ЖК Ильменский 17
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области