Жилой комплекс «Киевская, 14»

ул. Киевская, 14

Киевская
Студенческая
10 мин.
Проверено 15.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Киевская, 14

Квартир

Паркинг

Подземный паркинг 1300 м/м

Описание

МФК «Киевская, 14» Многофункциональный комплекс «Киевская, 14» совмещает в себе торговые зоны, офисное пространство и апартаменты. Для его возведения выбран участок в ЗАО столицы, на котором появятся около 160 000 кв. м недвижимости различного назначения. Расположение МФК МФК возводится в Дорогомилово ЗАО Москвы, по адресу: улица Киевская, 14. Место подобрано удачно с точки зрения транспортной инфраструктуры. В пешей доступности — станция метро, Киевский вокза...

МФК «Киевская, 14»

Многофункциональный комплекс «Киевская, 14» совмещает в себе торговые зоны, офисное пространство и апартаменты. Для его возведения выбран участок в ЗАО столицы, на котором появятся около 160 000 кв. м недвижимости различного назначения.

Расположение МФК

МФК возводится в Дорогомилово ЗАО Москвы, по адресу: улица Киевская, 14. Место подобрано удачно с точки зрения транспортной инфраструктуры. В пешей доступности — станция метро, Киевский вокзал. Движение автомобилей организовано по проходящим поблизости магистралям: улице Большая Дорогомиловская и Кутузовскому проспекту.

Экология района

Экология в месте застройки нормальная по меркам столицы. ЗАО считается наиболее благоустроенным, зеленым и экологически привлекательным. Вместе с тем состояние окружающей среды в Дорогомилово отличается от средних показателей по округу в худшую сторону, вследствие соседства с ЦАО.

Варианты апартаментов

В составе МФК «Киевская, 14» — апартаменты. На них приходится большая часть планируемой площади. Общее количество апартаментов — 723. Информации о площади и планировках пока нет.

Архитектура ЖК

МФК «Киевская, 14» — современное здание, оформленное в футуристичном стиле с обилием стекла, многоуровневых конструкций. Превалирующий цвет в отделке фасадов — белый.

Паркинг

На территории многофункционального комплекса планируется строительство подземного паркинга для 1300 автомобилей.

Обустройство территории

В комплекс мероприятий по благоустройству территории войдут работы по озеленению, асфальтированию подъездных путей, созданию мест для отдыха и прогулок.

Инфраструктура

Инфраструктура в районе застройки развита хорошо. В Дорогомилово много школ и дошкольных учреждений, спортивных центров, кафе, аптек, отделений банков. У станции метро и Киевского вокзала открыт ТРЦ «Европейский».

Расположение и инфраструктура ул. Киевская, 14

МФК Киевская, 14
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области