ЖК Композиция №24

ул. Хавская, д. 24, корп. 1-3

Тульская
Шаболовская
11 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Хавская, д. 24, корп. 1-3

Площадь

38.4 - 159.4 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

8

Паркинг

подземный на 74 м/м

Класс

Премиум

Сдача

2021

Отделка

без отделки

Потолки

3.7

Описание

«Композиция №24» — новый знаковый объект на рынке столичного жилья. Это яркий пример того, как можно сочетать внешнюю эстетику и внутреннюю наполненность. За эстетику отвечают специалисты креативного столичного бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Комплекс состоит из трех зданий, объединенных стилобатом. «Изюминка» экстерьера — красный порт-кошер над главным входом в сочетаании с отделкой из черного и золотого глянцевого кирпича. Эстетика...

«Композиция №24» — новый знаковый объект на рынке столичного жилья. Это яркий пример того, как можно сочетать внешнюю эстетику и внутреннюю наполненность. За эстетику отвечают специалисты креативного столичного бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

Комплекс состоит из трех зданий, объединенных стилобатом. «Изюминка» экстерьера — красный порт-кошер над главным входом в сочетаании с отделкой из черного и золотого глянцевого кирпича.

Эстетика — это не только про архитектуру. Стильные дизайнерские решения прослеживаются также в оформлении интерьеров общественных зон. В холле предусмотрена зона для отдыха с мягкой мебелью. Входная группа оснащена панорамными окнами.

На придомовой территории предусмотрено благоустройство с элементами ландшафтного дизайна. Здесь есть  детские площадки, места для прогулок, приватные беседки для отдыха. Над проектом благоустройства работали специалисты бюро Mad Architects.

В комплексе представлены квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Площадь варьируется в диапазоне от 38,4 до 159,4 кв. м.

Планировочных решений много, все они заслуживают внимания.

Есть квартиры со скругленными стенами, окном в ванной комнате, вторым светом и даже собственным патио. Вы сможете выходить  на улицу через приватную территорию, напрочь забывая о том, что вы находитесь в мегаполисе, а не в своем загородном доме.

О локации

«Композиция №24» располагается в Даниловском районе ЮАО, по адресу: ул. Хавская, д. 24. Это исторический центр города с множеством культурных объектов и памятников архитектуры. До ближайшей станции метро вы дойдете за 10 минут, до парка Горького и Нескучного сада – за 20 минут. До Кремля вы с комфортом доедете на автомобиле за 15 минут.

Район застройки интересный и обеспеченный всем необходимым для жизни, работы, творчества и досуга. Здесь много образовательных учреждений, кафе, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров и т. д.

Плюсы:

  • выразительная креативная архитектура;
  • ландшафтный дизайн;
  • дизайнерское оформление мест общего пользования;
  • масштабное озеленение придомовой территории;
  • эргономичные планировки;
  • парки поблизости;
  • обжитой район с историческим наследием;
  • хорошая транспортная доступность.

Мимо дома с золотисто-черным глянцевым фасадом трудно пройти, не отметив мастерство дизайнеров. Любопытно попасть и внутрь, ведь здесь все не менее красиво. «Композиция №24» - креативный, комфортный и хорошо продуманный комплекс в обжитом районе. Здесь есть весьма интересные предложения недвижимости. Все, что может пригодиться каждый день, имеется поблизости.

Расположение и инфраструктура ул. Хавская, д. 24, корп. 1-3

ЖК Композиция №24
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области