ЖК "Континенталь", пр. Маршала Жукова, 78 (вл. 72-74)

Жукова Маршала пр-т, 78 (строит. адрес: вл. 72-74)

Октябрьское поле
Полежаевская

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Жукова Маршала пр-т, 78 (строит. адрес: вл. 72-74)

Площадь

68 - 270 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

14-20-24-48

Паркинг

400 м/м

Описание

Элитный жилой комплекс «Континенталь» находится в СЗАО Москвы, в районе Хорошево-Мневники, на проспекте Маршала Жукова и является одним из проектов столичной целевой программы «Новое кольцо Москвы». ЗАО «Корпорация «Конти» выступает как заказчиком, так и инвестором данного проекта. Комплекс построен в экологически чистом районе, не далеко от лесопарковой зоны Серебряный бор, на берегу Москва-реки. Рядом с домом находится Живописный мост – самый крупный в Европе мост ванто...

Элитный жилой комплекс «Континенталь» находится в СЗАО Москвы, в районе Хорошево-Мневники, на проспекте Маршала Жукова и является одним из проектов столичной целевой программы «Новое кольцо Москвы». ЗАО «Корпорация «Конти» выступает как заказчиком, так и инвестором данного проекта. Комплекс построен в экологически чистом районе, не далеко от лесопарковой зоны Серебряный бор, на берегу Москва-реки. Рядом с домом находится Живописный мост – самый крупный в Европе мост вантового типа, с обзорной площадкой, Гребной канал и СЦ «Крылатское». Новостройка отличается хорошей транспортной доступностью, ближайшие станции метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле» всего в 10 минутах езды. На проспекте Жукова всегда свободное движение транспорта, современные развязки в несколько уровней и большое количество полос разгружают дорогу в час-пик. Благодаря хорошей экологии и развитости транспортной системы в районе активно идет строительство жилья элитного класса.

ЖК «Континенталь» представлен высотными монолитно-кирпичными жилыми корпусами высотой 14-20-24-48 этажей, общая площадь которых составляет 149119 кв.м, центром досуга для детей площадью 3175 кв.м и музыкальной школой, под которую отведено 4190 кв.м. Первые два этажа не жилые, здесь открыты офисные и торговые площади, развлекательный центр. В подземной части здания имеется паркинг в четыре уровня с мойкой и автосервисом. Комплекс включает квартиры с одной комнатой площадью 55-70 кв.м, двумя комнатами – 75-125 кв.м, тремя комнатами – 119-161 кв.м и четырьмя комнатами площадью 165-230 кв.м. Все квартиры комплекса «Континенталь» свободной планировки, отделка не предусмотрена.

Территория комплекса огорожена и благоустроена с учетом ландшафта данного района, ведется постоянное видеонаблюдение.

Расположение и инфраструктура Жукова Маршала пр-т, 78 (строит. адрес: вл. 72-74)

  • 2 отзывов
ЖК "Континенталь", пр. Маршала Жукова, 78 (вл. 72-74)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области