ЖК "Коперник", ул. Большая Якиманка, вл. 22

Якиманка Бол. ул., 22

Полянка

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Якиманка Бол. ул., 22

Площадь

49 - 535 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

6-9-11-15

Паркинг

Подземный паркинг на 147 м/м

Описание

Элитный жилой комплекс «Коперник» от компании «КМ Девелопмент» находится в центре Москвы на улице Большая Якиманка, дом 22, рядом с набережной Москва-реки, не далеко от Кремля, Парка Скульптур и Центрального Дома Художников. Дом отличается хорошей транспортной доступностью, на расстоянии нескольких десятков метров находятся станции метро «Октябрьская» и «Полянка». В любую точку столицы можно добраться по ближайшим улицам Большая Якиманка и Большая Полянка. ЖК «Коперник»...

Элитный жилой комплекс «Коперник» от компании «КМ Девелопмент» находится в центре Москвы на улице Большая Якиманка, дом 22, рядом с набережной Москва-реки, не далеко от Кремля, Парка Скульптур и Центрального Дома Художников. Дом отличается хорошей транспортной доступностью, на расстоянии нескольких десятков метров находятся станции метро «Октябрьская» и «Полянка». В любую точку столицы можно добраться по ближайшим улицам Большая Якиманка и Большая Полянка.

ЖК «Коперник» - это монолитно-кирпичный жилой дом переменной высоты (6-9-11-15 этажей), состоящий из шести секций. В дом можно попасть через парадный вход, а также из подземной парковки. В элитном доме предлагаются видовые квартиры и пентхаусы площадью 49-535 квадратных метров, из окон которых открывается панорама на Кремль и Храм Христа Спасителя. Апартаменты свободной планировки имеют высоту 320 см, застройщик осуществлял сдачу дома с установленными металлическими дверями и деревянными стеклопакетами в каждой квартире. Сегодня продажа квартир осуществляется на вторичном рынке.

Территория комплекса благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы тротуары, установлены скамейки, проведено озеленение.

Новостройка на Большой Якиманке 22 отличается богатой собственной инфраструктурой: магазин, парикмахерская, кафе, прачечная, салон красоты, фитнес-центр, бассейн, сауна, бильярд, детская комната, ресторан «Обсерватория». Подземный паркинг в два уровня может вместить 147 автомобилей. Функционирует система «Интеллектуальный дом», обеспечивающая контроль и управление инженерными системами дома.

Расположение и инфраструктура Якиманка Бол. ул., 22

  • 2 отзывов
ЖК "Коперник", ул. Большая Якиманка, вл. 22
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области