ЖК Крылья (Лобачевского 120)

ул. Лобачевского, вл. 120

Мичуринский проспект
Озерная
Проспект Вернадского
Раменки
Юго-Западная
8 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Лобачевского, вл. 120

Площадь

29 - 150.6 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

31-39

Паркинг

1393 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2022

Отделка

без отделки

Потолки

3.1

Описание

Комфорт, который «окрыляет» Задумывались ли вы когда-то о том, какие возможности обрел бы человек, будь у него крылья? Согласны, вопрос несколько неожиданный, но весьма уместный, ведь мы рассматриваем новый комплекс именно с таким названием: «Крылья». Само собой, проживание в нем не превратит вас в птиц в прямом понимании этого слова, но давайте читать между строк…С «крыльями» можно получить максимум свободы, комфорта, приятное ощущение вдоха полной...

Комфорт, который «окрыляет»

Задумывались ли вы когда-то о том, какие возможности обрел бы человек, будь у него крылья? Согласны, вопрос несколько неожиданный, но весьма уместный, ведь мы рассматриваем новый комплекс именно с таким названием: «Крылья». Само собой, проживание в нем не превратит вас в птиц в прямом понимании этого слова, но давайте читать между строк…С «крыльями» можно получить максимум свободы, комфорта, приятное ощущение вдоха полной грудью. Именно так и задуман МФК — для качественно нового уровня жизни, без условностей и ограничений, для полета души и мысли.

Итак, говоря более приземленно, имеем дело с многофункциональным комплексом бизнес-класса. Он состоит из трех жилых корпусов переменной этажности, объединенных пешеходной галереей. Последняя отделяет внутреннее пространство дома от уличной суеты, делая двор тихим и уютным. На приватной территории комплекса появится собственная рекреационная площадка с прудом, детский сад, школа, торговые галереи, офисный центр.

Тратьте время на жизнь, а не на пробки

Птицам пробки не страшны и отдаленность метро их не интересует, но так как мы говорим о крыльях в символичном ключе, транспортный аспект стоит изучить.  Многофункциональный комплекс возведен на западе столицы, по адресу: ул. Лобачевского, 120.

До ближайшей ж/д станции можно дойти пешком примерно за 15 минут. Метро удалено от комплекса более чем на 3 км, но к моменту вода МФК в эксплуатацию (намечен на четвертый квартал 2021 года) ситуация должна существенно улучшиться. В трех минутах ходьбы от участка застройки строится станция метро «Аминьевское шоссе». Здесь же проходит одноименная транспортная магистраль. По ней, а также по Мичуринскому проспекту, удобно передвигаться на автомобиле. До МКАД вы доедете чуть больше чем за10 минут, до ТТК — за 16.

При всем уважении к транспортной инфраструктуре не посмеем бросить тень сомнений на экофон. ЗАО по праву считается одним из наиболее живописных и благоустроенных округов столицы. Четверть его территории занимают зеленые насаждения. Здесь нет вредных для экологии объектов, что позволяет говорить о благоприятной среде для проживания. По соседству с улицей Лобачевского располагается парк «Олимпийские пруды», где можно погулять, покататься на велосипедах, отдохнуть всей семьей.

Район застройки развит в инфраструктурном плане. Рядом с комплексом есть магазины, школа, детский сад, кафе, ресторан, ТЦ, аптеки. В дополнение к этому — внутренняя инфраструктура. Согласитесь, картина вырисовывается весьма приятная. За свежей булочкой не придется бегать за три квартала, дорога до фитнес-клуба и обратно не займет больше времени, чем сама тренировка.

Дело не в размере, но и с ним все в порядке

При выборе жилья многие обращают внимание на метражи. Логично, ведь стоимость рассчитывается по количеству квадратных метров. Но не только размер жилья имеет значение. Важно то, насколько продумана планировка, можно ли рационально использовать каждый приобретенный «квадрат». В МФК «Крылья» нас порадовали и площади, и конфигурации. Например, «однушки» здесь — это квартиры площадью от 40 кв. м.

Чтобы было где разгуляться, можно подыскать лот (все ту же «однушку») площадью за 50 «квадратов».

В двухкомнатных квартирах появляется гостевой санузел, просторная гостиная, и площадь возрастает более чем на 20 кв. м.

Альтернативный вариант превышает 80 «квадратов» и выглядит весьма оригинально (но практично ли?).

Некоторые трехкомнатные квартиры не существенно больше «двушек» по пощади, так что при граничном бюджете можно рассматривать и тот, и другой вариант.

Самые просторные — квартиры с четырьмя комнатами. Их площадь уверенно переваливает за 100 «квадратов», конфигурация весьма интересная.

Плюсы:

  • надежный застройщик;
  • щедрые метражи;
  • авторская архитектура;
  • внутренняя инфраструктура;
  • обжитой район;
  • соседство с парком.

Минусы:

  • близость ж/д путей.

МФК «Крылья» нам приглянулся (имеем в виду рендеры и представленную на сайте информацию). Имеем дело с надежным застройщиком, так что полагаться на имеющиеся сведения можно уже сейчас, даже на ранней стадии строительства, пока и цены более приятные, и выбор жилья имеется. Это то, что касается самих квартир и благоустройства. Все остальное оценить можно уже сейчас. Экология, транспортная доступность, обеспеченность социальными и коммерческими объектами, — с этим у нас вопросы не возникли.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Лобачевского, вл. 120

ЖК Крылья (Лобачевского 120)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области