ЖК Нобель-дом. Лидер в Коньково

улица Академика Капицы, 32А

Коньково
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

улица Академика Капицы, 32А

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

6-8

Паркинг

подземный паркинг на 104 м/м

Класс

Бизнес

Потолки

3.0

Описание

ЖК «Лидер в Коньково» Жилой комплекс «Лидер в Коньково» позиционируется как стильное и комфортное жилье для тех, кто хочет скрыться от суеты мегаполиса. Он возводится в зеленой зоне, в месте спокойном и в то же время развитом инфраструктурно. Планируется благоустройство придомовой территории, строительство паркинга. ЖК позиционируется как проект бизнес-класса. Расположение ЖК ЖК возводится в ЮЗАО столицы, по адресу: улица Академика Капицы, 32А. Менее чем в 3 км о...

ЖК «Лидер в Коньково»

Жилой комплекс «Лидер в Коньково» позиционируется как стильное и комфортное жилье для тех, кто хочет скрыться от суеты мегаполиса. Он возводится в зеленой зоне, в месте спокойном и в то же время развитом инфраструктурно. Планируется благоустройство придомовой территории, строительство паркинга. ЖК позиционируется как проект бизнес-класса.

Расположение ЖК

ЖК возводится в ЮЗАО столицы, по адресу: улица Академика Капицы, 32А. Менее чем в 3 км от участка находится выезд на МКАД. До ближайшей станции метро — 350 м. Сеть наземного общественного транспорта также развита хорошо.

Экология района

Район очень зеленый, изобилует парковыми зонами. Самая большая из них, и самая близкая к месту застройки, — Битцeвcкий лес. Такое соседство предопределяет благоприятную экологию.

Варианты квартир

В комплексе проектируются 67 квартир разной площади. Высота потолков — 3,05 м. Квартиры сдаются без отделки.

Архитектура ЖК

ЖК «Лидер в Коньково» — современное здание переменной этажности (6―8 этажей). Стиль выбран современный, лаконичный, со строгими линиями и четкими геометричными формами, обилием стекла.

Паркинг

Проектом предусматривается строительство паркинга в подземной части здания. Здесь проектируются 104 машино-места.

Обустройство территории

На придомовой территории планируются работы по озеленению, монтажу охранных систем, обустройству зон для прогулок и отдыха.

Инфраструктура

Район застройки располагает необходимой инфраструктурой. В пешей досягаемости — садики, школы, магазины с продовольственными и прочими товарами, объекты сферы развлечений.

Расположение и инфраструктура улица Академика Капицы, 32А

ЖК Нобель-дом. Лидер в Коньково
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области