ЖК Счастье на Волгоградке

ул. Фёдора Полетаева, вл. 15А, стр.1, вл. 15, корп. 5

Кузьминки
Рязанский проспект
18 мин.

Характеристики

Застройщик

Продавец

Регион

Метро

Адрес

ул. Фёдора Полетаева, вл. 15А, стр.1, вл. 15, корп. 5

Площадь

39.4 - 77.5 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

16

Паркинг

паркинг на 143 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Отделка

без отделки

Потолки

3.2

Описание

  "В отчий дом ведут дороги" Если бы великий поэт знал, какой замечательный жилой комплекс в его честь будет построен в ЮВАО Москвы, он непременно посвятил бы ему несколько лучших своих произведений. ЖК "Счастье на Волгоградке" - проект комфорт-класса, занимающий территорию 5 439 кв. м в Рязанском районе столицы. Придя на смену двум станциям АЗС, он представляет собой 16-этажное монолитное строение, светлой стрелой устремляющееся ввысь. Весной 2017 года было официа...

 

"В отчий дом ведут дороги"

Если бы великий поэт знал, какой замечательный жилой комплекс в его честь будет построен в ЮВАО Москвы, он непременно посвятил бы ему несколько лучших своих произведений. ЖК "Счастье на Волгоградке" - проект комфорт-класса, занимающий территорию 5 439 кв. м в Рязанском районе столицы. Придя на смену двум станциям АЗС, он представляет собой 16-этажное монолитное строение, светлой стрелой устремляющееся ввысь. Весной 2017 года было официально начато строительство дома, и в том же году застройщик получил премию RREF AWARDS как автор лучшего строящегося объекта жилой недвижимости.   

Сроки строительства, благодаря слаженной и четкой работе застройщика, были существенно сокращены. Сегодня, вместо заявленного первоначально I квартала 2019 года, в проектной декларации показан IV квартал 2018 в качестве даты ввода объекта в эксплуатацию. Группа Эталон специализируется на строительстве жилой недвижимости. Причем ее интересует не точечная застройка, а комплексное освоение территорий. С года основания компании ее портфолио пополнили 9 строений в 7 ЖК, текущая работа ведется еще над 21 зданием. 

"Низкий дом с голубыми ставнями"

Вовсе не такой уж и низкий, а 16-этажный двухсекционный. Выстроен он по монолитной технологии, наружные стены выполнены из пенобетонных блоков. Поверх надежного слоя утеплителя установлен металлический каркас системы вентилируемого фасада, которая позволит Вашим стенам "дышать" и не потеть. Это избавит помещения от опасности возникновения плесени и скопления влаги по углам. Дом представлен двумя секциями, в которых находится 150 квартир.

Внешняя отделка призвана придать строению легкость и визуальную привлекательность. Светлые керамогранитные плиты, лоджии в каждой квартире, цоколь, декорированный натуральным камнем, создают ощущение невесомости и праздничную атмосферу. На схеме комплекса четко видно, что его территория имеет одно из главных достоинств, привлекающих покупателей недвижимости - двухуровневый подземный паркинг. Он рассчитан на 143 машиноместа, что практически полностью удовлетворяет потребности собственников квартир.

Прилегающая территория будет обладать всеми прелестями придомового обустроенного пространства. Для самых маленьких жителей "Есенин-дома" сооружена функциональная детская площадка. Все оборудование на ней выполнено из экологически чистого материала, так что родителям можно не переживать на данный счет. Для малышей предусмотрено еще одно удобство в виде придомового детского развивающего центра. Расположится он в первом и втором подъездах. Так что детвора не придется вставать в раннюю рань, чтобы родители успели забросить их в удаленный детский сад - достаточно просто спуститься на первый этаж дома.

В непосредственной близости разместится спортивная зона, где все желающие смогут поразмяться поутру или скинуть трудовую усталость после рабочего дня. Клумбы и такие любимые есенинские зеленые деревца - обязательный элемент "Есенин-дома". К тому же в непосредственной близости расположился отреставрированный сквер им. Ф. Полетаева, где можно подышать воздухом, послушать шум зеленых крон... Хотя в округе имеются промышленные предприятия, а в непосредственной близости (к пущей радости автолюбителей) проходят сразу два шоссе, экологический фон можно назвать удовлетворительным.

"Эта улица мне знакома"

Улица, где расположен комплекс, носит имя Героя Советского Союза Федора Полетаева. Расположенный в Рязанском районе Москвы, комплекс имеет отличную транспортную доступность. Добраться до него можно по одному из шоссе - Волгоградскому или Рязанскому, которые проходят примерно в 1,5-2 км. Если Вы - пользователь общественного транспорта, удобнее всего будет воспользоваться услугам метрополитена. В пешей доступности от ЖК "Счастье на Волгоградке" находится две станции метро - "Кузьминки" и "Рязанский проспект".

Рязанский район имеет развитую, сложившуюся годами инфраструктуру. К Вашим услугам два детских дошкольных учреждения, расположенные в непосредственной близости от комплекса. Проблем с покупкой продовольственных и промышленных товаров у Вас не возникнет, так как рядышком разместились три огромных торговых комплекса - "Будапешт", "Москва" и "Кузьминки". Социальная сеть представлена двумя медицинскими учреждениями, спортивным клубом, лицейско-гимнастическим комплексом. Провести свободное время Вы можете на лоне природы, выбрав Жулебинский парк или Кузьминки. Там Вас ждут многочисленные аттракционы, спортивные площадки, детские городки и все то, чего душенька пожелает. Также можно прогуляться до кинотеатра "Восход", Московского Губернского театра или Дворца культуры.

Квартирный вопрос

Если Вы предпочитаете самостоятельно решать, где в Вашем доме будет кухня, а где - спальня, данный вариант именно для Вас - застройщик предлагает помещения без чистовой отделки. Комфорт обеспечат остекленные лоджии, монтаж входных металлических дверей и установка радиаторов отопления "Universal". Электропроводку Вам также проведут. Перевозить своих жильцов "Есенин-дом" будет двумя лифтами фирмы "Kleeman". А чтобы вынести мусор, Вам просто нужно будет выйти на лестничную площадку - да-да, в доме предусмотрен мусоропровод! Входные группы оформляются скромненько, но со вкусом, создавая не только удобство, но даря эстетическое удовольствие.

Высота потолков в квартирах подарит радость любителям домашнего пространства - 3,2 м это Вам не 2,7! Для кондиционеров любезно предоставляются специальные корзины, установленные на внешней стороне здания. В каждой квартире имеются остекленные балконы/лоджии. Толчеи в часы пик у лифтов точно не будет, так как на лестничной площадке расположено всего по 5 квартир. Даже в однокомнатных имеется гардеробная на входе, просторный санузел:

Двушки имеют раздельный санузел, что, безусловно, добавит комфорта Вашему жилищу:

Трехкомнатные очаруют Вас наличием сразу двух лоджий:

Чтобы стать счастливым владельцем квартиры в ЖК "Счастье на Волгоградке", необходимо забронировать понравившуюся жилплощадь. Если Вы готовы внести всю сумму сразу (от 6,1 млн. руб.), бронь продлится 5 дней, если предпочитаете взять ипотечный кредит - в Вашем распоряжении 7 дней. За этот срок Вам необходимо будет подписать ДДУ и открыть счет в МТС Банке. Вы можете воспользоваться услугами следующих банков-партнеров:

Гражданская ответственность застройщика гарантируется компанией "ПРОМИНСТРАХ", так что Вы можете быть уверенными в завтрашнем счастливом дне.

ПЛЮСЫ   

  • надежный застройщик;
  • удачное расположение комплекса;
  • удобная транспортная доступность;
  • собственный большой подземный паркинг;
  • свободные планировки квартир;
  • в каждой квартире - лоджия;
  • доступная инфраструктура

МИНУСЫ

  • комплекс находится на стадии строительства

"Разберемся во всем, что видели"

Если Вы ищете комфортное жилье в хорошем районе, "Счастье на Волгоградке" соответствует большинству самых востребованных критериев.

  • Просторные квартиры, планировку и оформление в которых Вы можете создать на собственный вкус.
  • Полноценная инфраструктура Рязанского района - к Вашим услугам.
  • Доступность отдыхательно-развлекательных и социально-бытовых объектов - на любой вкус и потребность.

К тому же схема покупки позволяет выгодно приобрести жилье, даже если у Вас нет всей суммы сразу. Так что, "разобравшись во всем, что видели" не откладывайте приобретение квартиры в долгий ящик, ведь ценам свойственно расти.

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Фёдора Полетаева, вл. 15А, стр.1, вл. 15, корп. 5

  • 21 отзывов
anonym

Рая

Недавно общались с менеджером, он говорит, что будет предложена черновая отделка за практически символическую оплату.

anonym

Михаил Ишматов

Поддержу. Их дома и по архитектуре, и по исполнению всегда выделяются на общем фоне.

anonym

Афоня

только застройщик с репутацией и располагает к покупке, у него проекты нетипичные, не масштабные.

anonym

Ксения Михайлова

Да сейчас они нормально идут, думаю что вложиться можно, учитывая, что и у застройщика дела явно в гору

anonym

Дина

Долгострой однозначно, но Лидер по этому проекту цену не поднимает, в отличие от других своих проектов. Если хочется сэкономить, можно покупать, так как в любом случае дом будет построен и сдан в следующем году.

anonym

Антонина Родина

От покупки остались приятные впечатления, купили в рассрочку, скоро расплатимся, в подарок нам должны сделать дизайн-проект, совершенно бесплатно.

anonym

Quadro Photos

Место для дома очень удачное. Достаточно далеко от шумной Волгоградки, чтобы не страдать от шума и в то же время достаточно близко, что бы не париться по поводу, как добраться до дома и уехать по делам из дома. По прямой через Есенинский бульвар 15 минут и ты в парке. Парк Кузьминки, считаю, лучшим в Москве, может быть, Покровское-Стрешнево поспорит с ним или Фили. Место для прогулок идеальное, на том же Есенинском ФОК с бассейном, с секциями для детей. Метро тоже недалеко. Везде можно пешком дойти.

anonym

Настя Ульнова

Да, это тяжелый случай. Стафилококк поработал там основательно))))

anonym

Ксюша

Все прочитали бред человека, у которого мозг уже поражен стафиллококками и радиационным фоном?

anonym

Мелания

ну вы так расписали... что разве каждый день шашлыки жарятся алкашами? И как наркоманы спят на лестницах, если сейчас везде домофоны?Ну а старая детская поликлиника - так их половина в Москве и не только.

ЖК Счастье на Волгоградке
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области