ЖК Марьина Роща

4-ая ул. Марьиной Рощи, д.3

Марьина Роща
7 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

4-ая ул. Марьиной Рощи, д.3

Площадь

50 - 190 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

15

Паркинг

подземный на 96 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2017

Потолки

3.1

Описание

ЖК «Марьина Роща» «Марьина Роща» ‒ это современный односекционный жилой комплекс, который находится в СВАО Москвы по адресу 1 проезд Марьиной Рощи, владение 2. Разнообразные коммерческие площади на первом этаже, транспортное удобство делают дом представителем высококомфортного сектора жилой недвижимости. Это статусный, амбициозный проект, который должен стать удобным домом для самых разных обитателей. Расположение ЖК Дом расположен довольно удачно с точки зрения...

ЖК «Марьина Роща»

«Марьина Роща» ‒ это современный односекционный жилой комплекс, который находится в СВАО Москвы по адресу 1 проезд Марьиной Рощи, владение 2. Разнообразные коммерческие площади на первом этаже, транспортное удобство делают дом представителем высококомфортного сектора жилой недвижимости. Это статусный, амбициозный проект, который должен стать удобным домом для самых разных обитателей.

Расположение ЖК

Дом расположен довольно удачно с точки зрения транспорта: в пятиминутной близости находится ст. метро «Марьина Роща», недалеко от комплекса проходят ТТК и проспект Мира. При удачном стечении обстоятельств до центра жильцы смогут добраться за 10-15 минут. Обжитый район располагает развитой инфраструктурой и предоставляет все необходимые образовательные и медицинские учреждения.

Экология района

В экологическом плане район, в котором будет построен комплекс, назвать очень благополучным нельзя. Не так далеко находятся промышленно-складские зоны, насыщенные транспортом магистрали (ТТК, Шереметьевская ул.). Положение спасает расположенный неподалеку Екатерининский парк.

Варианты квартир

В 15-этажном односекционном комплексе есть 88 квартир со свободной планировкой и числом комнат от 1 до 3. Их площадь ‒ от 50 до 190 кв.м. Благодаря симметричности и продуманности проекта жильцы смогут выбрать любой дизайн, а также, при желании, объединить квартиры.

Потенциальные покупатели

Дом ориентирован на ценителей достаточно статусного, современного жилья ‒ об этом говорит и расположение, и планировка, и внешний вид здания. При этом здесь есть все, чтобы себя комфортно чувствовали и семьи с детьми: школы и детские сады, центры развития и творчества и так далее.

Архитектура ЖК

Строительство ведется в соответствии с индивидуальным проектом. 15-этажная строгая башня-монолит будет отделана снаружи современными материалами и керамогранитными панелями. Для разных участков на фасаде применяется своя фактура и цвет, светлый и темный, благодаря чему внешний вид дома становится динамичным. Здесь будут проложены современные коммуникационно-инженерные системы, установлено видеонаблюдение.

Паркинг

Проектом предусматривается паркинг подземного типа на 96 машиномест, выбрать которые можно заранее. К нему спускается грузовой лифт. Гостевые парковочные места расположены за пределами домовой территории.

Обустройство территории

Придомовое пространство будет закрытым, охраняемым и обустроенным: появятся пешеходные дорожки, газоны, детские площадки. Запланированы зеленые насаждения и места для семейного отдыха.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура 4-ая ул. Марьиной Рощи, д.3

  • 11 отзывов
anonym

Коновалова Мария

А не планируют строить ещё дома рядом, чтобы действительно Жк был, а не точечная постройка дома?

anonym

Александра

Ростокино и марьина роща это не один и тот же район, ростокино ваше от ВДНХ тащиться на общественном транспорте. А этот ЖК рядом с метро и почти в центре Москвы. Район этот хорошь тем, что центр рядом. До проспекта мира пешком дойти проблем нет. А ростокино это муравейник. Там слишком много этажей и окна натыканы как в муравейнике. Предствляете если муравейник этот весь распродадут сколько народу там жить будет. Лифта будете ждать минут 30, первые несколько лет перфораторы не будут смолкать. Чем меньше народу тем больше кислороду. Поверьте личному опыту, невозможно жить в доме когда слишком много народу, я в такой больше не хочу. Мне чем меньше этажей тем лучше. А в мангазее кстати строят хорошо, качественно, так говорит сарафанное радио.

anonym

Анастасия

Аналогичная ситуация!!! Очень странная политика компании.

anonym

Алексей

Месяц назад интересовался трешкой 98 квадратов. В течении пятиминутного разговора с менеджером стоимость кв.м выросла с 155т.р. до 159т.р. Через 2 дня в офисе продаж назвали уже 163т.р. Итого за 3 дня стоимость увеличилась почти на 800 000. Менеджер уверял что 3-х комнатные квартир на 5,6,7 этажах уже раскуплены еще НЕ появившись в продаже на сайте. Интересно кому.

anonym

Антон

Непонятна политика компании, в плане цены и продажи. Сперва когда продажи начались, продавали 2-3 этажи, далее 4, хотели купить однушку, сказали все проданы, через какое-то время появляются однушки в продаже... Цен на сайте нет! Что и за сколько продают известно только продавцам. Потом появился 5 этаж и типа все квартиры проданы, потом опять появляется квартира на 5 этаже в продаже, мутно как-то все. Далее совсем интересно цена на 3-ку была 14800т.р.(в начале марта), в конце марта уже 18500т.р. не слабое прибавление, учитывая то что квартиры толком в продажу не поступают, но каким то неведомым способом например 6 эт как они сказали выкупили полностью инвесторы.. Денежная политика непонятная, политика продаж тоже под вопросом. Типа хорошее месторасположение, чего хорошего??? Дом как строят все, монолит и пеноблок, вентилируемый фасад, бизнесом не пахнет, другое дело если бы вместо пеноблока кирпич был, тогда можно было говорить о бизнесе, потом ТТК перед окнами, вся пыль в квартире, двора нет толком, ну и за что такие деньги???

anonym

Николай Кузнецов

А то что Измайлово практически не доделывают . Лохотрон. Вся компания мутная,и не профессиональна.

anonym

alex E

А добираться на машине туда? А 2 лифта на подъезд? А принципиальное отсутствие парковок около комплекса?

anonym

Аня Симонова

Территория очень маленькая вокруг дома. Мне намного больше нравится Триколор в Ростокино, район этот же, а дома лучше.

ЖК Марьина Роща
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области