ЖК "Мироновский", ул. Мироновская

ул. Мироновская, вл. 46, корп. 1, 2

Партизанская
Семеновская
  • Срок сдачи: 2013

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Мироновская, вл. 46, корп. 1, 2

Площадь

43 - 103 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

17-20-23

Сдача

2013

Описание

На востоке столицы недалеко от метро «Семеновская» строится современный жилой комплекс «Мироновский». Две многоэтажки разной высоты серии КОПЭ-М-Парус гармонично дополняют друг друга. Территория около дома озелена, оборудованы зоны для отдыха, площадки для детей и гостевые автостоянки. Просторные квартиры площадью 43-103 квадратных метров сдаются с отделкой «под ключ». Застройщик стремится сделать условия жизни максимально комфортными, для этих целей вместе с жилыми д...

На востоке столицы недалеко от метро «Семеновская» строится современный жилой комплекс «Мироновский». Две многоэтажки разной высоты серии КОПЭ-М-Парус гармонично дополняют друг друга. Территория около дома озелена, оборудованы зоны для отдыха, площадки для детей и гостевые автостоянки.

Просторные квартиры площадью 43-103 квадратных метров сдаются с отделкой «под ключ».

Застройщик стремится сделать условия жизни максимально комфортными, для этих целей вместе с жилыми домами будет вестись строительство паркинга под землей и садика для детей. Также проектом предусмотрено создание необходимой транспортной и инженерной сети, расширение Мироновской улицы. Любимым местом отдыха местных жителей является Измайловский парк, расположенный неподалеку от новостройки.

Соколиная гора – район, в котором расположен комплекс «Мироновский», имеет хорошо развитую социальную инфраструктуру: поликлиника для детей и для взрослых, три больницы, десять общеобразовательных школ и двадцать пять дошкольных учреждений, большое количество спортивных комплексов, высших учебных заведений, магазинов, супермаркетов, кафе и ресторанов.

Расположение и инфраструктура ул. Мироновская, вл. 46, корп. 1, 2

  • 2 отзывов
ЖК "Мироновский", ул. Мироновская
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2013

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области