ЖК Мосфильмовский

Мосфильмовская ул., участок 2

Раменки
Университет
15 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Мосфильмовская ул., участок 2

Площадь

45.9 - 154.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

15-18-21

Паркинг

подземный 3-уровневый на 2376 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2019

Отделка

без отделки

Потолки

3.0

Описание

  Место под солнцем Новый герой жилищного сериала компании «НДВ-Недвижимость» - ЖК «Мосфильмовский» возводится в западной части столицы неподалеку от Ботанического сада, МГУ и Воробьевых гор на месте бывшей промзоны. В непосредственной близости - знаменитая студия "Мосфильм", в честь которой и был назван комплекс. Постройки объекта – это монолитно-кирпичные здания переменной этажности, с красиво оформленными фасадами, гармонично вписывающимися в...

 

Место под солнцем

Новый герой жилищного сериала компании «НДВ-Недвижимость» - ЖК «Мосфильмовский» возводится в западной части столицы неподалеку от Ботанического сада, МГУ и Воробьевых гор на месте бывшей промзоны. В непосредственной близости - знаменитая студия "Мосфильм", в честь которой и был назван комплекс. Постройки объекта – это монолитно-кирпичные здания переменной этажности, с красиво оформленными фасадами, гармонично вписывающимися в окружающий строения ландшафт. Добраться к станции метро «Университет» от жилого комплекса можно в течение 15 минут. В настоящее время сданы в эксплуатацию 7 жилых корпусов и ускоренными темпами ведется строительство последнего корпуса №13. Объект «Мосфильмовский» возводится по уникальному проекту, имеющему классический архитектурный стиль и привлекательное цветовое оформление.

Этот жилой комплекс бизнес-класса удачно расположился вблизи парковой зоны и известного заказника «Долина реки Сетунь», что позволяет жителям комплекса совершать прогулки и отдыхать в экологически чистых местах. Застройщик предлагает инвесторам квартиры стоимостью 11,6 млн. руб., однако цена со времени старта строительства растет, поэтому не упустите свой кадр и успейте приобрести недвижимость вовремя. У главного режиссера застройки - компании «НДВ-Недвижимость» довольно высокий рейтинг на рынке недвижимости, большая популярность среди покупателей жилья. Строительство ведется в несколько этапов, и срок сдачи третьей, последней очереди намечен на III квартал 2018 года.

В главных ролях

Во время реализации постройки недвижимости ЖК «Мосфильмовский» широко применялись различные современные, инновационные технологические процессы и приемы:

  • фасадная часть зданий имеет вентиляцию и выполнена из высококачественного керамогранита;
  • окрашенные в бежево-шоколадный цвет здания отличаются особой прелестью и выразительностью;
  • подъезды и территория вокруг домов оформлены по эксклюзивному, уникальному проекту.

Чтобы обеспечить удобство проживающих и посетителей жилого комплекса, в холлах имеющих площадь не менее 190 кв. м, обустроены стойки ресепшена и места для отдыха. Помимо этого предусмотрены отдельные комнаты для встречи прибывших посетителей, помещения для хранения детских колясок и велотранспорта, подсобные помещения и консьерж-зона. Общая жилая площадь квартир в комплексе составляет от 46 до 150 кв.м, все имеют большие панорамные окна, свободную планировку. Помещения, кроме однокомнатных, оснащены двумя санузлами. А при виде роскошно оформленных входных групп захватывает дух, будто Вы очутились на съемочной площадке, и вот-вот раздастся голос режиссера "Мотор!"

В зданиях комплекса «Мосфильмовский» первые этажи не предназначены для проживания и приспособлены для магазинов, кафе, ресторанов, спортзалов и т. д. Также в проекте предусмотрено возведение школ и двух дошкольных учреждений на 250 ребятишек, спортивно-оздоровительного комплекса, подземного паркинга с несколькими уровнями. На близлежащей территории будут построены игровые площадки для детей, дорожки для передвижения пешеходов, обустроены подъезды автомобилей для парковки. В особый проект ландшафтного оформления дизайна входят: клумбы цветники, небольшие архитектурные формы - все, как в кино.

"Долгая дорога в дюнах"

Чтобы попасть в ЖК "Мосфильмовский" на личном автомобиле, Вам не составит труда добраться до его местонахождения по Ломоносовскому или Мичуринскому проспектам, расположенным всего в километре. На общественном транспорте вы можете легко добраться до станций метро «Киевская», «Воробьевы горы». Но аншлаг доступности комплекса обеспечивает открытая год назад станция метро "Раменская" - 700 м - и Вы на месте. За короткое время Вы можете без особых усилий пешим ходом попасть на железнодорожную станцию "Матвеевская", от которой электрички передвигаются в Киевском направлении.

В надежности застройщика «НДВ-Недвижимость», нет сомнений. Эта компания длительное время удерживающая лидирующие позиции на рынке недвижимости в сфере реализации квартир в новостройках Москвы и области. Агентство недвижимости предлагает покупателям коммерческую и жилую площадь и значительный объем различных услуг по разной стоимости. Основной принципы деятельности компании – высокий уровень сервиса и сотрудничество только с профессионалами. Компания работает на рынке недвижимости в течение 17 лет, неоднократно признавалась лидером среди профессионалов и клиентов, о чем свидетельствует множество положительных отзывов от благодарных покупателей. Сеть филиалов в Москве и Подмосковье насчитывает 12 отделений и 11офисов. Посетив один из них, Вы можете оформить Договор ЖСК, и стать собственником понравившейся жилплощади. Ипотечные программы предоставляют банки-партнеры:

"Пролетая над гнездом кукушки"

Свить гнездышко Вы можете в квартирах, имеющих свободные планировки. Правда, высота потолков в черновой отделке - всего 3 м, что не очень-то соответствует стандартам "бизнес-класса". Однокомнатные - самые мелкомасштабные, имеют минимальную площадь от 46 кв. м:

Гостевые санузлы имеются уже в двухкомнатных:

А трехкомнатные обладают двумя полноценными санузлами и обязательной парой лоджий:

 

Самые роскошные - четырехкомнатные, до 150 квадратов:

Припарковать своих железных лошадок Вы сможете на подземных паркингах под корпусами 1-3 и 4-6. Отделка не предусмотрена, однако от жары и стужи Вас надежно защитят окна с профилями SCHUKO. 

ПЛЮСЫ

  • надежный и компетентный застройщик;
  • элитная архитектура;
  • удобные и просторные квартиры;
  • обустроенная инфраструктура;
  • собственный вместительный паркинг;
  • удобная транспортная доступность;
  • лесной заказник рядом

МИНУСЫ

  • высота потолков

Заключение редакции

Сравнивая стоимость жилья в ЖК "Мосфильмовский" с прочими комплексами того же уровня, отметим, что она ниже на 10-20%. Этот немаловажный фактор для многих является ключевым при принятии решения о покупке. К тому же равнодушными Вас не оставит представительная (как в кино) архитектура корпусов, близость природной зоны и удобный паркинг. Главный режиссер комплекса - компания «НДВ-Недвижимость» - неоднократно доказала свою надежность при работе с покупателями. Поэтому вполне реально сказать "Мотор!" и отправиться в офис оформлять сделку. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Мосфильмовская ул., участок 2

  • 54 отзывов
anonym

Егор

Школа на территории-это с одной стороны и плюс, но из-за нее во дворах утром проехать невозможно, машин куча, пробки уже прям возле подъезда порой начинаются и приходится подолгу ждать,чтобы хотя бы со двора выехать можно было.

anonym

Евгений

За стеной в спальне ванная комната соседей, очень интересно. Звукоизоляция нулевая, как жить.

anonym

Екатерина

Странно, не слышала. Но вообще лифты очень хорошие, хотя переживали, чтобы с ремонтом их не угробили, но вроде как обошлось, тем более они же на гарантии и обслуживании. В ЖК любого уровня не должно быть проблем, но бывают, если производственный брак, то может выявиться только при эксплуатации. Коммуналка дорогая, это не секрет.

anonym

Аля Лаврентьева

За такую цену не найти подобного жк в Москве. Есть и закрытая территория, и школа, и два детских сада, дома не слишком вплотную.

anonym

тина

В 7 корпусе долго были проблемы с лифтом. В жк такого уровня их не должно быть. И очень недешево обходится коммуналка.

anonym

Екатерина

Это в каком корпусе они ломаются??? В первый раз слышу такое

anonym

тина

Часто ломаются лифты. Кто живет до 7-8 этажа, еще ладно, а что делать тем, кто живет на 20-м?

anonym

Екатерина

Про массу информации сейчас в каждой школе так, у нас (в обычной муниципальной) даже было собеседование с родителями отдельное, тоже все о себе рассказывали, а так же о том, как сможем поучаствовать активностью ) Никаких денег не спрашивали, да и потом только обычные нужды как и везде. Однако хорошо, что школа в районе не одна, если вам не понравилась, то легко пойдете в другую, а тут явно заполняемость все же будет, если судить по "экзаменам" спрос есть.

anonym

Herself

Относительно некой Новой школы. Крайне неоднозначное заведение. Нет лицензии, и очень поверхностное отношение к этому факту, нет программы, нет учителей, при этом объявлен набор. Преподаватели все пропиарились на скандале в 57 школе, хотя, по-справедливости, свою позицию надо было выражать раньше, если она была, а не становиться в позу "мы все знали, какой же был кошмар". Про вступительные испытания - выспрашивание массы информации, вплоть до места работы родителей, похоже на конкурс родителей, а не детей. Позиция "детей как грязи, а мест мало". Никакой развернутой обратной связи. Ужасная организация. Школа без будущего.

anonym

Королева Юлия

ЖК Мосфильмовский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области