Апарт-комплекс Софийский

Софийская набережная, 34, стр. 4

Боровицкая
Новокузнецкая
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Софийская набережная, 34, стр. 4

Площадь

42 - 165 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

8

Паркинг

3 уровня подземного паркинга на 195 м/м

Класс

Элит

Сдача

2018

Потолки

3.2

Описание

«Софийский» — новый апарт-комплекс, проект компании «Трансинвестконсалтинг». Место для строительства выбрано в Центральном округе столице. Якиманка — динамично развивающийся район, в котором наряду с созданием современных зданий поддерживаются традиции исторического прошлого. Апарт-комплекс представляет собой восьмиэтажное здание монолитного типа, на первом этаже которого планируются помещения под спортивный зал с бассейном, ресторан, салон красоты, химчистку, пекарню...

«Софийский» — новый апарт-комплекс, проект компании «Трансинвестконсалтинг». Место для строительства выбрано в Центральном округе столице. Якиманка — динамично развивающийся район, в котором наряду с созданием современных зданий поддерживаются традиции исторического прошлого.

Апарт-комплекс представляет собой восьмиэтажное здание монолитного типа, на первом этаже которого планируются помещения под спортивный зал с бассейном, ресторан, салон красоты, химчистку, пекарню.

Проектом предусматривается строительство подземного паркинга. На территории апарт-комплекса «Софийский» выполнены работы по озеленению, обустройству подъездных путей, зон для отдыха по индивидуальному ландшафтному проекту. Нас очень привлекает дизайнерское оформление входных групп и мест общего пользования.

В комплексе «Софийский» представлены апартаменты площадью от 43 до 214 кв. м со свободными планировками.

В них достаточно места для комфортного размещения и организации пространства по собственному усмотрению.

Апартаменты обеспечены качественными инженерными сетями, системами безопасности и климат-контроля.

Из окон открываются красивые виды на главные достопримечательности города.

О локации

Комплекс апартаментов «Софийский» возводится в ЦАО столицы, по адресу: Софийская набережная, дом 34, строение 4. С двух сторон комплекс окружает вода — со стороны Софийской набережной река Москва, со стороны Болотной улицы — Водоотводной канал, с этой же стороны расположен Репинский сквер, а через Москву-реку еще одна зеленая зона — Малый Кремлевский сквер.

Транспортная доступность места застройки хорошая. На автомобиле удобно перемещаться по Софийской набережной, Большому Москворецкому мосту и Садовому кольцу. В пешей досягаемости — остановки общественного транспорта, станция метро.

Экология в месте строительства апарт-комплекса «Софийский», несмотря на близость зеленых зон, не весьма благоприятна. Рядом проходят дороги, недалеко от участка находится котельная. В центре мегаполиса всегда приходится искать компромиссы между развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологией.

Якиманка — развитый район, в котором не возникнут проблемы с поиском того или иного инфраструктурного объекта. Здесь работают магазины, образовательные учреждения, кафе, театры, поликлиники, фитнес-залы.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • видовые апартаменты;
  • собственная инфраструктура;
  • сквер в пешей доступности.

Минусы:

  • у апартаментов нет статуса жилья.

«Софийский» — комплекс, отвечающий нашим представлениям о современной комфортной недвижимости. Убеждены, что большинству из вас он тоже понравится, особенно в том случае, если вы не имеете ничего против апартаментов. По сути, это единственный фактор, который может вызвать сомнения при покупке. Ах да, еще есть один в виде локации в центре столицы. Но они будто связаны между собой. Как правило, апартаменты выбирают мобильные и динамичные покупатели, которые ценят и такой формат, и центральные локации. Само собой, создатели комплекса нацелены не на сторонников тихой загородной жизни. Как говорится, кому что нравится.

Расположение и инфраструктура Софийская набережная, 34, стр. 4

Апарт-комплекс Софийский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области