ЖК Просторная 7

Просторная улица, 7

Бульвар Рокоссовского
Преображенская площадь
17 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Просторная улица, 7

Площадь

19.8 - 101.1 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

32

Паркинг

подземный и гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

под чистовую

Потолки

2.7

Описание

Если вы хотите жить рядом с парком «Сокольники» и в любую свободную минуту иметь возможность прогуляться по набережной реки Яуза, присмотритесь к проекту ГК ПИК, ЖК «Просторная, 7».   Это комплекс, состоящий из двух монолитных корпусов высотой 31 и 32 этажа, детского сада и подземного паркинга, в который вы попадете посредством лифта, не выходя на улицу. Как и полагается проектам ПИК, комплекс яркий, с индивидуальной архитектурой и благоустроенной территорие...

Если вы хотите жить рядом с парком «Сокольники» и в любую свободную минуту иметь возможность прогуляться по набережной реки Яуза, присмотритесь к проекту ГК ПИК, ЖК «Просторная, 7».

 

Это комплекс, состоящий из двух монолитных корпусов высотой 31 и 32 этажа, детского сада и подземного паркинга, в который вы попадете посредством лифта, не выходя на улицу.

Как и полагается проектам ПИК, комплекс яркий, с индивидуальной архитектурой и благоустроенной территорией. Подъезды расположены на уровне земли, есть входы с улицы и со двора. В подземной части комплекса проектируются кладовые, на первом этаже — коммерческие помещения.

Еще одна «визитная карточка» ГК ПИК — благоустроенный двор-парк с местами для отдыха и прогулок, безопасными игровыми зонами, спортивными площадками.

 

В комплексе представлен большой выбор жилья, от студий до «трешек».

Для нас уже привычно видеть в проектах ПИК множество планировочных решений. Да, девелопер балует свою покупательскую аудиторию, максимально полно отражает ее интересы в своих проектах. Выбрать есть из чего.

Есть квартиры с большой кухней-столовой, гостевым санузлом.

Для всех заинтересованных работает шоу рум, где можно наглядно познакомиться и с планировками, и с вариантами отделки/меблировки.

Расположение комплекса

ГК ПИК — опытный участник строительного рынка, у которого глаз «наметан» на перспективные локации. Данная новостройка не стала исключением. Она располагается в ВАО столицы, по адресу: Просторная улица, 7. В пешей доступности — две станции метро. Еще ближе — остановка общественного наземного транспорта. В распоряжении автомобилистов — улицы Большая Черкизовская, Краснобогатырская, Преображенская и Электрозаводская, а также Открытое шоссе.

 

Район сложившийся, вся необходимая инфраструктура здесь имеется.

Плюсы:

  • надежная строительная компания;
  • качественное строительство;
  • собственная инфраструктура;
  • множество планировочных решений;
  • обжитой район.

ЖК «Просторная, 7» — проект ГК ПИК. Этого достаточно для того, чтобы стало понятно: имеем дело с качественным и комфортным жильем. У компании уже много лет существует свод требований, которым соответствуют все проекты. Это и транспортно доступное место, и индивидуальная архитектура, и множество других аспектов. Как результат — ваши уют и безопасность.

Расположение и инфраструктура Просторная улица, 7

ЖК Просторная 7
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области