Жилой дом в Фили-Давыдково, квартал 65, корпус 1, 2

кв-л 65, корп. 1, 2 (на месте домов по ул. Малая Филевская, д. 16, 20, 18, корп. 1)

Славянский Бульвар
Проверено 11.04.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

кв-л 65, корп. 1, 2 (на месте домов по ул. Малая Филевская, д. 16, 20, 18, корп. 1)

Площадь

38 - 80 м²

Описание

Жилой дом Фили-Давыдково В Западном административном округе Москвы, на участке площадью 2,22 гектара построят новый жилой дом. Возведению современной постройки предшествует снос старых пятиэтажных домов, жильцы которых получат новую недвижимость по программе расселения ветхого фонда. Расположение ЖК Новый жилой комплекс в районе Фили-Давыдково возведут по адресу: квартал 65, корпус 1, 2. С точки зрения транспортной доступности место устроит как автомобилистов,...

Жилой дом Фили-Давыдково

В Западном административном округе Москвы, на участке площадью 2,22 гектара построят новый жилой дом. Возведению современной постройки предшествует снос старых пятиэтажных домов, жильцы которых получат новую недвижимость по программе расселения ветхого фонда.

Расположение ЖК

Новый жилой комплекс в районе Фили-Давыдково возведут по адресу: квартал 65, корпус 1, 2. С точки зрения транспортной доступности место устроит как автомобилистов, так и пассажиров общественного транспортного. Для последних в пешей доступности две станции метро — «Славянский бульвар» и «Пионерская». Дойти до них можно за 5 минут.

В непосредственной близости есть рестораны, магазины, школы, детские сады, благоустроенная набережная, пляж.

Экология района

По столичным меркам экология в месте строительства ЖК в Фили-Давыдково благоприятна. Около 30% района занимают зелены насаждения. От автомагистралей комплекс «защищает» яблоневый сад, поблизости  — Суворовский парк, который плавно переходит в Филевский парк культуры и отдыха.

Варианты квартир

В доме на Фили-Давыдково представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 80 кв.м. Примерно половина жилых зон с двумя комнатами. Квартиры с одной и тремя комнатами распределяются в равной пропорции — по четверти от общего количества.

Потенциальные покупатели

Недвижимость в Фили-Давыдково будет интересна гражданам всех возрастных групп. Здесь, несмотря на бешеный ритм жизни в мегаполисе, можно будет на время забыть о суете и спешке, насладиться природой и комфортом проживания на благоустроенной территории в современном комплексе.

Архитектура ЖК

Жилой дом Фили-Давыдково, квартал 65, корпус 1, 2 — 22-этажное здание с современной архитектурой, которое гармонично впишется в окружающий ландшафт.

Обустройство территории

Застройщик планирует провести масштабные работы по благоустройству придомовой территории. Для детей здесь появятся игровые площадки, для приверженцев здорового образа жизни — зоны для занятий спортом. Проектом предусмотрено создание пешеходных аллей и мест для отдыха с лавочками, клумбами, фонтанами.

Расположение и инфраструктура кв-л 65, корп. 1, 2 (на месте домов по ул. Малая Филевская, д. 16, 20, 18, корп. 1)

  • 3 отзывов
anonym

Алла Скляр

Ошибка на карте! Малая Филевская - это метро Пионерская, а не Славянский бульвар.

Жилой дом в Фили-Давыдково, квартал 65, корпус 1, 2
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области