Жилой комплекс «Яуза Парк»

ул. Краснобогатырская, 24

Бульвар Рокоссовского
Преображенская площадь
27 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Краснобогатырская, 24

Площадь

41 - 99 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

21-23

Паркинг

двухуровневый подземный на 376 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2017

Потолки

3.0

Описание

ЖК «Яуза Парк» — проект компании «Главмосстрой-недвижимость». Это образец малоэтажной застройки в месте с благоприятной экологией и нормальной транспортной доступностью. ЖК «Яуза Парк» представляет собой 18—20 этажный жилой дом с первым нежилым этажом, а значит, здесь будут инфраструктурные объекты шаговой доступности. Для удобства жильцов проектом предусмотрены отдельные входы в жилую и коммерческую части дома. Придомовая территория...

ЖК «Яуза Парк» — проект компании «Главмосстрой-недвижимость». Это образец малоэтажной застройки в месте с благоприятной экологией и нормальной транспортной доступностью.

ЖК «Яуза Парк» представляет собой 18—20 этажный жилой дом с первым нежилым этажом, а значит, здесь будут инфраструктурные объекты шаговой доступности. Для удобства жильцов проектом предусмотрены отдельные входы в жилую и коммерческую части дома.

Придомовая территория благоустроена, озеленена. Здесь предусмотрены зоны для прогулок и отдыха, игр с детьми. Все оформлено достаточно ярко и со вкусом. Хорошее настроение обеспечено даже в пасмурный день.

Стильно и красочно оформлена не только придомовая территория, но и внутренние пространства.

Покупателям предлагаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, с достаточно привлекательными планировками.

В квартирах достаточно просторные кухни, есть балконы.

Пространство организовано комфортно, в том числе с учетом потребностей маломобильных граждан.

Комплекс сдан, так что перед покупкой жилья его можно увидеть и потрогать. Одними лишь компьютерными визуализациями (пусть и очень красочными) довольствоваться не придется.

О локации

Новостройка находится в районе Богородское Северного округа Москвы, на улице Краснобогатырской, владение 28. Ближайшие станции метро, «Преображенская площадь» и «Улица Подбельского», — всего в 15 минутах ходьбы. До остановки общественного наземного транспорта — 200 м.

Район считается одним из самых зеленых в столице. Комплекс возводится на берегу реки Яуза. Неподалеку раскинулись парки Лосиный остров и Сокольники.

Здесь есть школы и ДОУ, супермаркеты, медучреждения, стадион, кафе, салон красоты.

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • собственная инфраструктура;
  • образовательные учреждения в пешей доступности;
  • обжитой район;
  • соседство с рекой и парковыми зонами.

Более развернутую информацию о ЖК «Яуза Парк» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул. Краснобогатырская, 24

  • 22 отзывов
anonym

Антон Коляев

Посмотрите на "прогресс" и заодно какие нарушения у них при строительстве. Вопросы сразу отпадут. На новостройкине вон подробно разъясняли, не монолит это по факту оказался, а панелька

anonym

Александр Хиж

anonym

елена

ПО НАШЕМУ-ТО АСФАЛЬТУ)

anonym

As

Мда, маразм крепчал

anonym

Александр

Вот, знайте правду, кто хочет новый ЖК !

anonym

Андрей

То что далеко это да, но вот про чемпионов перебор! 20 км за 80 минут- это женские рекорды, 2 км они пройдут за макс 10 минут. Обычным шагом да, не менее 25 минут =)

anonym

Александр

Мнение жителей района никто спрашивать не будет. Надо "играть на опережение". А почему Вы так уверены, что ЖК вряд ли будет построен ?

anonym

Валентина Панова

По-моему и без ваших подписей ЖК вряд ли будет построен. Хотя мнение жильцов района никто спрашивать не будет.

anonym

Александр

anonym

Антон

Всегда радует оптимистичное описание транспортной доступности "всего в 15 минутах ходьбы", чемпион мира по спортивной ходьбе за 15 минут не доберется оттуда до Преображенки, минимум 25 минут, про метро Бульвар Рокоссовского я уже и не говорю, еще дальше.

ЖК Яуза Парк
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области