ЖК "126 квартал"

мкр. 126 Рязанского района, ул. Академика Скрябина, корп. 4

Рязанский проспект
  • Срок сдачи: 2015

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

мкр. 126 Рязанского района, ул. Академика Скрябина, корп. 4

Площадь

35 - 66 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

25

Паркинг

придомовая стоянка

Сдача

2015

Описание

Расположение и инфраструктура мкр. 126 Рязанского района, ул. Академика Скрябина, корп. 4

  • 12 отзывов
anonym

Никита

Это многоэтажные бараки с убогой планировкой строили которые с максимальной экономией. Квартиры больше подходят для проживание гномов, чем людей. У домов нет дворовой территории, что подразумевает отсутствие детских площадок и парковочных мест!!! На сайтах дома указаны как монолит, а на самом деле монолит только каркас дома, а все остальные стены сделаны из пеноблока. Но больше всего пугает, что дом построен на плывуне.

anonym

Женя

Это железобетонное "гетто" окружённое со всех сторон перегруженными дорожными трассами. Экологически неблагоприятное место, отсутствует озеленение, нет детских площадок, все дворы забиты машинами, дома в 25 этажей строят без парковок, куда будут ставить свои машины жители купившие там жильё? Как можно было разрешить подобную застройку? Это не реконструкция квартала, а убийство.

anonym

Галина

Современные дома строятся с подземным паркингом, а здесь наземный, значит многие жильцы машины будут ставить под окнами.

anonym

Светлана

До метро идти 5 минут быстрым шагом, но в него невозможно зайти в час пик. Парковок нет, когда будет обещанный паркинг ещё неизвестно и будет ли он вообще, т.к. застройщики могут изменять проект самостоятельно, и вместо паркинга воткнут ещё один жилой дом под продажу. Так называемый 126 квартал, пока представляет собой точечную застройку. Дома втискивают к соседним домам "окно в окно", место для машин и для детских площадок совершенно нет. Сама застройка началась незаконно, и разрешительные документы оформлялись в процессе строительства. Все коммуникации к новостройкам застройщик подключил от соседних домов, в том числе и свет. В будущем возможны перебои, аварии и прочие неприятности. Район экологически неблагоприятный. Вечерами ощущается сильный запах с Капотни, не успеваешь мыть окна, стекла быстро покрываются чёрной гарью. Прежде чем покупать здесь квартиру нужно хорошо подумать. Переселенцев, чисто по-человечески, жалко.

anonym

Елена

до метро минута ходьбы

anonym

Кристина В.

паркинга толком нет, до метро далековато - однозначно жк не стоит того.

ЖК "126 квартал"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2015

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области