ЖК "Park Place Фили", Филевская ул.

г. Москва, М.Филевская ул.

Кунцевская
  • Срок сдачи: 2012

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

г. Москва, М.Филевская ул.

Площадь

137 - 168 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

22

Паркинг

двухуровневая парковка на 124 места.

Сдача

2012

Описание

В сердце одного из самых престижных и красивейших районов Москвы, рядом с природно-историческим комплексом «Суворовский парк» расположился оазис комфорта современный жилой комплекс «Park Place Фили». Комплекс имеет очень выгодное расположение по отношению к транспортным магистралям, имеются выезды на Кутузовский проспект и на Рублевку, что дает возможность оперативно добраться как в центр столицы, так и в пригород. ЖК «Park Place Фили» монолитно-кирпичный дом повышенной к...

В сердце одного из самых престижных и красивейших районов Москвы, рядом с природно-историческим комплексом «Суворовский парк» расположился оазис комфорта современный жилой комплекс «Park Place Фили». Комплекс имеет очень выгодное расположение по отношению к транспортным магистралям, имеются выезды на Кутузовский проспект и на Рублевку, что дает возможность оперативно добраться как в центр столицы, так и в пригород. ЖК «Park Place Фили» монолитно-кирпичный дом повышенной комфортности из 22 этажей. По проекту на этаже располагаются две 3-х комнатные квартиры по 137,5 кв. м каждая и две 4-х комнатные квартиры, общая площадь каждой 168,9 кв. м. Несколько коммуникационных стояков позволяют создать несколько ванных комнат и подсобных комнат в удобной части квартиры, удачная планировка позволяет удобно разделить площадь квартиры на спальные комнаты и гостиную. Огромные веранды, балконы и лоджии создают благоприятные условия для отдыха и озеленения жилья. Для удобства жителей комплекса предусмотрены один пассажирский и два грузопассажирских лифта. Не далеко от дома находится детский сад, школа, фитнес-центр и большое количество магазинов. Территория новостройки ухожена и отделена ограждением, въезд закрыт шлагбаумом. Внутри комплекса автомобильная парковка в два уровня, рассчитанная на 124 машиноместа.

Расположение и инфраструктура г. Москва, М.Филевская ул.

  • 3 отзывов
anonym

Индира

Достойный жилой комплекс, но минус все же имеется - отсутствие средств на покупку квартиры, и по ипотеке тоже не получится.

ЖК "Park Place Фили", Филевская ул.
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2012

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области